Vio.com
Берлин, Германия

Идеальный завтрак

Отзыв о Отель19
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 июл. 2020 г.через мобильное устройство
Из минусов - отсутсвие парковки непосредственно возле гостиницы, шум кондиционеров соседних зданий и очень шумный мини-бар. Слышны все события в коридоре сквозь входную дверь. Номера на верхних этажах, а также сам вход в отель предполагают подъем по лестнице, потому отель удобен не для всех.
Из плюсов - красивый интерьер, идеальный завтрак, удобная кровать, наличие достаточного количества косметических принадлежностей в ванной, расположение в центре города, приятный персонал, наличие книг в номере (мало ли, захочется задержаться на денёк - другой с библиотекой)
Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Елизавета Доляновская, Маркетинг в Отель19, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 16 июл. 2020 г.
Уважаемая Кристина,
Очень признательны за Ваш емкий отзыв.
Была бы признательна, если бы в личном сообщении на мою почту elizaveta@hotel19.ua вы сообщили номер комнаты, в которой вы проживали, дабы мы имели возможность быстрее понять, какая проблема с мини-баром и со звукоизоляцией. Будем стараться как можно быстрее решить данные вопросы.
Надеемся, что в остальном Вам в нашем Отеле понравилось)
Солнечного Вам настроения.
    5 441 руб
  • StayForLong
1.6 км от: Отель19
Бесплатная парковка
Breakfast num. 2 and 4 (on the other side of the table).
7 041 руб
    3 408 руб
    3 413 руб
4.6 км от: Отель19
Показать другие отели в Харькове
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Подъезжая к отелю уточнили о охраняемой парковке, она оказалась в 6 минутах ходьбы от отеля, если срезать через дворы. Немного не организован этот момент, т.к. постоянно нужно было с кем-то созваниваться и все уточнять, по такому, казалось бы, простому вопросу. Хорошо, что она в принципе есть, особенно в центре, где с парковкой проблемы, но неудобно идти с вещами и надеяться на удачную погоду, просто будьте к этому готовы. Зайдя внутрь, нас встретил теплом и доброжелательностью персонал, такой еще нужно поискать: вежливо, быстро и четко, с улыбками. И так на протяжении всего пребывания. Такой персонал - это уже половина успеха в деле, как минимум, из-за него хочется оказаться там снова! Номер небольшой, но очень чистый и опрятный, видно, что ремонтом занимаются, периодически освежая детали. Удобная кровать способствовала хорошему сну и повсюду ковролин, который делает шаги бесшумными, дополнительный плюс к звукоизоляции, и по нему приятно ступать. Есть холодильник и питьевая вода, но чайник был бы не лишним, впервые с таким столкнулась, чтобы его не было в номере. На завтрак спускались в ресторан, там снова был очень милый персонал, но впечатление от еды - 50/50. Фреш и чай не очень, кофе вкусный. Мой омлет оказался подгоревшим, а второй омлет (не мой) выглядел румяным и очень аппетитным, но из-за состава не понравился на вкус, потому как не люблю такое. Пришлось ждать второе блюдо - ленивые вареники и сырники - красота, такое испортить просто невозможно. Подведя итог: специально бы завтрак здесь не заказывала, но т.к. он входил в стоимость (бесплатный) - нормально.
В целом - отель просто прелесть!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, U2153GI_!
Ielyzaveta, Директор по продажам в Отель19, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Уважаемые Гости)

Большое спасибо за столь полный и емкий отзыв.
С парковкой вы абсолютно правы с ситуацией и, на данный момент, решение действительно только такое. Если появятся другие альтернативы, мы непременно попробуем вопрос решить)
Также, как обратим внимание, на описанный момент с завтраками.
В остальном, очень рады, что Вам у нас понравилось! Непременно ждем в гости еще.

Отличного Вам настроения!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Бронировали номер в Отеле 19 перед свадьбой. Остались довольны сервисом: вежливый персонал, чистый и красивый номер. НО в номере 8, где мы ночевали, явные проблемы с вентиляцией - кондиционер есть, но мы так и не нашли регулятора внутри, в номере было попросту душно, когда открыли вечером окна, чтобы хоть как-то стало легче - оттуда был слышен гул выносных блоков кондиционеров (насколько мы поняли, номер «угловой», окна выходят в стену соседнего дома, поэтому просто обвешан снаружи ими). В общем, по сути, спать было невозможно - из-за шума и духоты. При чем это номер категории Superior, и было бы неплохо, если бы администратор предупредил о таком «нюансе», ведь номер бронировали больше чем за месяц, тем более, что мы говорили, что бронируем его на ночь перед свадьбой

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Shura_91!
Ielyzaveta, Директор по продажам в Отель19, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемый Гость.

Приношу извинения за задержку с ответом, которая сложилась ввиду непредвиденных обстоятельств. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ранее, мы не имели проблем с данным номером, потому уделим внимание данному моменту. Прошу вас связаться со мной по адресу электронной почты elizaveta@hotel19.ua дабы мы могли сгладить неприятный осадок, который подпортил вам приятный праздничный вечер.

Хорошего Вам настроения.

Отзыв написан 16 августа 2019 г.

В очередной раз остановился в отеле 19 и в очередной раз все было на высшем уровне. Обслуживание, номера, завтрак в общем здесь вы найдете все, что необходимо для отличного отдыха. Отель находится практически в центре и от него рукой подать до кафе и ресторанов, большое количество которых расположилось в том же районе. Один из лучших отелей в Харькове. Рекомендую.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Maksym L!
Евгения П, Менеджер по связям с общественностью в Отель19, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2019 г.

Уважаемый Maksym,
Очень благодарны за ваш теплый отзыв и прекрасную оценку. Непременно приезжайте к нам в гости вновь. Ведь как раз на этом балкончике так замечательно выпить чашечку ароматного кофе и неспешно насладиться полюбившимися блюдами, встречая новый день.
Очень ждем!

Отзыв написан 31 марта 2019 г.

Каждый раз, когда еду в Харьков, стараюсь остановиться в Отель 19. Мне очень нравится уютный интерьер, декорированный в классическом стиле, номера (несмотря на то что некоторые кажутся миниатюрными), обслуживание и т.д. Удобные кровати и отличная шумоизоляция позволяют хорошо отдохнуть от суеты рабочего дня и расслабится в спокойной обстановке. Несмотря на размеры, в номере есть все необходимое: удобная кровать, кондиционер, хорошо оборудованный сан узел, небольшой стол со стульями, за которым можно поработать или просто посидеть, минибар, шкаф с сейфом. В номере также предоставляется халат, тапочки и бесплатная бутылка воды. По поводу завтрака ничего сказать не могу, но ланч бокс был неплохой. Хороший отель. Рекомендую.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Maksym L!
Ielyzaveta, Директор по продажам в Отель19, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2019 г.

Уважаемый Максим!
Очень приятно получать подобные отзывы! Подробные и теплые.
Надеюсь и другим нашим Гостям и потенциальным Гостям будет очень полезен ваш отзыв.
А нам приятно)
Хорошего Вам настроения!

Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Первый в моей жизни визит в Харьков был очень успешным и во многом это заслуга Отеля 19.
Трансфер: встретили с табличкой на перроне. Поздний заезд в отель. Приветливо встретили, занесли вещи, вручили скидку на ресторан.
Номер очень красивый и уютный. Есть все необходимое. Шикарный матрас - просто терапия для вашего позвоночника. Хорошая ванная комната. Такого полного мини-бара я еще не встречала. Завтраки интересные и вкусные: мне полюбилась овсяная каша на воде с трюфельной пастой и пармезаном.
Отель 19 просто задал хорошее настроение моей командировке. Никакого дискомфорта! С удовольствием вернусь к Вам снова!

Совет по выбору номера: это то, что вам нужно
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, irineSH!
Ielyzaveta, Директор по продажам в Отель19, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

Уважаемая Ирина,
Огромное спасибо Вам за отзыв и детальное описание.
Очень приятно, что мы соответствовали Вашим ожиданиям. Надеемся, что вы будете у нас в Гостях вновь и мы сможем снова вас приятно удивить.

Теплого и легкого Вам настроения)