Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького
Рейтинг № 1 из 223 развлечения в Харькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького в Харькове - лучший тематический парк развлечений в Украине, один из лучших в Европе. Это подтверждает ряд наград, положительные отзывы наших посетителей, в том числе пользователей Tripadvisor. Парк состоит из нескольких тематических зон, каждая оформлена в своем стиле. В парке действуют аттракционы для всех возрастов - от детских, до экстремальных.
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 6 июля 2017 через мобильное устройство

Отличное место для сименого отдыха и не только.Ухоженный , аккуратный парк, что может быть лучше. Рекомендую!!!

Спасибо, Irina H!
Тип поездки

Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Всем советую посетить парк. Есть куча отличных аттракционов, прокат великов, самокатов и педальных машинок. Веревочный парк понравится и детям и взрослым. Куча маршрутов! Так же можно перекусить и просто отдохнуть в беседках и возле пруда. Множество детских площадок займет и самых маленьких и подростков. А площадка с водными развлечениями незаменима летом))

Спасибо, Alisyaka!
Отзыв написан 29 июня 2017

Чистейший красивейший удобный во всем для всех возрастов и поколений . Отличные новые аттракционы и карусели , без внимания не оставили ни кого . Прекрасная территория и зеленые насаждения . Все супер !!!

Спасибо, Игорь К!
Отзыв написан 29 июня 2017

Прошло уже два года с момента моего переезда в Харьков, и парк культуры и отдыха имени М. Горького остается самым любимым местом для прогулок. Здесь каждый найдёт именно то, что ему по душе. Парк разделён на секции, для отдыха, танцев, спорта, развлечений и просто прогулок. Если вы хотите получить радостные эмоции в чистом виде - приходите в парк Горького, приходите с друзьями или в одиночку. Я считаю что это одно из лучших мест города.

Спасибо, Владислав Г!
Отзыв написан 28 июня 2017 через мобильное устройство

Очень радует правильно оформленные ландшафтные зоны в парке,французкая карусель,колесо обозрения!Приятно ,что количество туалетов в парке (в каждой зоне парка-отдельный туалет),которые всегда своевременно убираются и радуют чистотой!Что поесть в парке?Вареная кукуруза в стаканчиках,сладкая вата,попкорн,для более требовательных-за колесом обозрения-Maranella Kazan!Love!!!

1  Спасибо, Natusyik!

Путешественники, которые просмотрели Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького? Поделитесь впечатлениями!