“Обязателен к посещению”

Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького
Рейтинг № 1 из 221 развлечения в Харькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького в Харькове - лучший тематический парк развлечений в Украине, один из лучших в Европе. Это подтверждает ряд наград, положительные отзывы наших посетителей, в том числе пользователей Tripadvisor. Парк состоит из нескольких тематических зон, каждая оформлена в своем стиле. В парке действуют аттракционы для всех возрастов - от детских, до экстремальных.
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Можно купить еду, Развлечения для детей
Отзыв написан 10 июля 2017

Центральный и любимый всеми харьковчанами парк. Однозначно лучший парк Украины, постоянно обновляемый, тихий утром и заполненный в праздники, свежий, разнообразный и ухоженный. Газоны, пруд с лебедями, аттракционы, куча мест для детей, офигенные скульптуры и места для бега. Недалеко кинотеатр. Если вы в Харькове впервые - надо идти сюда.

Спасибо, George Z!
Тип поездки

Отзыв написан 10 июля 2017

Отличный парк как для семьи так и для молодёжи. Ехали сюда исключительно ради этого парка! Приехали с Кива утром в Харьков и вечером вернулись обратно! Почти весь день провели в нём! Могу сказать одно это место меня перенесло в детство, качели все на высшем уровне, эмоций тысяча. Особенно поразила комната страха, блин в таком помещении я никогда не была!!! Страх просто пробирал до мурашек до последней секунды! Эстримальные горки просто завораживали, могу сказать что это лучший парк который я встречала в Украине!

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 10 июля 2017

Один из лучших парков Украины. Современный ,яркий, интересный , европейский парк. Можно просто шикарно провести время с семьей просто гуляя по парку или сходить на романтическое свидание с любимым человеком. Большой выбор аттракционов как для взрослых так и для детей. Чистота и красота.

Спасибо, leonidbumakh!
Отзыв написан 6 июля 2017 через мобильное устройство

Отличное место для сименого отдыха и не только.Ухоженный , аккуратный парк, что может быть лучше. Рекомендую!!!

Спасибо, Irina H!
Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Всем советую посетить парк. Есть куча отличных аттракционов, прокат великов, самокатов и педальных машинок. Веревочный парк понравится и детям и взрослым. Куча маршрутов! Так же можно перекусить и просто отдохнуть в беседках и возле пруда. Множество детских площадок займет и самых маленьких и подростков. А площадка с водными развлечениями незаменима летом))

Спасибо, Alisyaka!

Путешественники, которые просмотрели Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького? Поделитесь впечатлениями!