“Ближайший парк к родному дому”

Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького
Рейтинг № 2 из 229 развлечения в Харькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького в Харькове - лучший тематический парк развлечений в Украине, один из лучших в Европе. Это подтверждает ряд наград, положительные отзывы наших посетителей, в том числе пользователей Tripadvisor. Парк состоит из нескольких тематических зон, каждая оформлена в своем стиле. В парке действуют аттракционы для всех возрастов - от детских, до экстремальных.
Полезная информация Туалеты, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Парк ухоженный и красивый. К сожалению для живущих рядом - очень много аттракционов - теперь это что-то среднее между парком и Диснейлендом

Спасибо, Анастасия Я!

Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Ухоженная территория.
Для любителей экстрима и тихих прогулок есть все:
Аттракционы
Ретроплощадка
Озеро
Спортивная площадка
Подвесная дорога
Детские площадки/ детский центр.

Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Отличный парк как для семьи так и для молодёжи. Ехали сюда исключительно ради этого парка! Приехали с Кива утром в Харьков и вечером вернулись обратно! Почти весь день провели в нём! Могу сказать одно это место меня перенесло в детство, качели все на высшем уровне, эмоций тысяча. Особенно поразила комната страха, блин в таком помещении я никогда не была!!! Страх просто пробирал до мурашек до последней секунды! Эстримальные горки просто завораживали, могу сказать что это лучший парк который я встречала в Украине!

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Один из лучших парков Украины. Современный ,яркий, интересный , европейский парк. Можно просто шикарно провести время с семьей просто гуляя по парку или сходить на романтическое свидание с любимым человеком. Большой выбор аттракционов как для взрослых так и для детей. Чистота и красота.

Спасибо, leonidbumakh!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для сименого отдыха и не только.Ухоженный , аккуратный парк, что может быть лучше. Рекомендую!!!

Спасибо, Irina H!

Путешественники, которые просмотрели Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького? Поделитесь впечатлениями!