“Ближайший парк к родному дому”

Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького
Рейтинг № 1 из 225 развлечения в Харькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького в Харькове - лучший тематический парк развлечений в Украине, один из лучших в Европе. Это подтверждает ряд наград, положительные отзывы наших посетителей, в том числе пользователей Tripadvisor. Парк состоит из нескольких тематических зон, каждая оформлена в своем стиле. В парке действуют аттракционы для всех возрастов - от детских, до экстремальных.
Полезная информация Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей, Туалеты
Отзыв написан 12 июля 2017

Парк ухоженный и красивый. К сожалению для живущих рядом - очень много аттракционов - теперь это что-то среднее между парком и Диснейлендом

Спасибо, Анастасия Я!
Тип поездки

Отзыв написан 11 июля 2017

Ухоженная территория.
Для любителей экстрима и тихих прогулок есть все:
Аттракционы
Ретроплощадка
Озеро
Спортивная площадка
Подвесная дорога
Детские площадки/ детский центр.

Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 10 июля 2017

Центральный и любимый всеми харьковчанами парк. Однозначно лучший парк Украины, постоянно обновляемый, тихий утром и заполненный в праздники, свежий, разнообразный и ухоженный. Газоны, пруд с лебедями, аттракционы, куча мест для детей, офигенные скульптуры и места для бега. Недалеко кинотеатр. Если вы в Харькове впервые - надо идти сюда.

Спасибо, George Z!
Отзыв написан 10 июля 2017

Отличный парк как для семьи так и для молодёжи. Ехали сюда исключительно ради этого парка! Приехали с Кива утром в Харьков и вечером вернулись обратно! Почти весь день провели в нём! Могу сказать одно это место меня перенесло в детство, качели все на высшем уровне, эмоций тысяча. Особенно поразила комната страха, блин в таком помещении я никогда не была!!! Страх просто пробирал до мурашек до последней секунды! Эстримальные горки просто завораживали, могу сказать что это лучший парк который я встречала в Украине!

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 10 июля 2017

Один из лучших парков Украины. Современный ,яркий, интересный , европейский парк. Можно просто шикарно провести время с семьей просто гуляя по парку или сходить на романтическое свидание с любимым человеком. Большой выбор аттракционов как для взрослых так и для детей. Чистота и красота.

Спасибо, leonidbumakh!

Путешественники, которые просмотрели Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького? Поделитесь впечатлениями!