“Отличное место для отдыха в центре города”

Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького
Рейтинг № 2 из 229 развлечения в Харькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького в Харькове - лучший тематический парк развлечений в Украине, один из лучших в Европе. Это подтверждает ряд наград, положительные отзывы наших посетителей, в том числе пользователей Tripadvisor. Парк состоит из нескольких тематических зон, каждая оформлена в своем стиле. В парке действуют аттракционы для всех возрастов - от детских, до экстремальных.
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Развлечения для детей, Туалеты
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отличное место для отдыха в центре города для семьи и друзей.
Вечером поражает иллюминацией, а днём красотой зелени и озера с лебедями. Отлично так же подходит для велопрогулок.

Спасибо, Bogdan Z!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в парке 18.05.18 понравилось очень там красиво, есть куда сходить и что покушать, деткам там интересно!!! И другие люди приезжают к нам и им тут нравиться!!! Думаю вам у нас понравиться!!!

Спасибо, vikusia777!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Разные уголки развлечений для всех категорий возрастов ! Только вот цены такие что не сильно часто и покатаешься) но, всё таки, место это прекрасно для отдыха, даже без аттракционов здесь можно прекрасно отдохнуть и насладиться!

Спасибо, Kassinda2008!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

То место которое стоит посетить спасибо Харькову за такую гордость в нашем любимом городе. Обязательно для посещения

Спасибо, Роман Г!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотите провести незабываемые выходные семьей? Отличный парк, развлечения на любой вкус и кошелёк, даже без финансовых трат можно отлично отдохнуть. Здесь есть все. Великолепный оазис в центре большого города.

Спасибо, Marina Y!

Путешественники, которые просмотрели Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького? Поделитесь впечатлениями!