Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького
Понравится всем - и взрослым, и детям!

Обязательно посетите! Парк придётся по вкусу абсолютно всем: уйма аттракционов (экстремальных для... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
DocNVI
Харьков, Украина
Семейный парк развлечений

Это самое любимое место мое,когда я была маленькой,а потом моих детей,племянников и внуков.Сколько... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
zoyamiks7
Харьков, Украина

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в парке 18.05.18 понравилось очень там красиво, есть куда сходить и что покушать, деткам там интересно!!! И другие люди приезжают к нам и им тут нравиться!!! Думаю вам у нас понравиться!!!

Спасибо, vikusia777!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Разные уголки развлечений для всех категорий возрастов ! Только вот цены такие что не сильно часто и покатаешься) но, всё таки, место это прекрасно для отдыха, даже без аттракционов здесь можно прекрасно отдохнуть и насладиться!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Kassinda2008!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

То место которое стоит посетить спасибо Харькову за такую гордость в нашем любимом городе. Обязательно для посещения

Спасибо, Роман Г!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотите провести незабываемые выходные семьей? Отличный парк, развлечения на любой вкус и кошелёк, даже без финансовых трат можно отлично отдохнуть. Здесь есть все. Великолепный оазис в центре большого города.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, moroshka2000!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место для прогулки с детьми. Множество аттракционов за умеренные деньги. Огромная площадь, парк очень ухоженный. Жаль, что Горького убрали.

1  Спасибо, Gid-Vit!