Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно наша компания организовывала лекцию, участников было решено разместить в отеле Ovis, о котором неоднократно слышала позитивные отзывы.
Так и сделали и ни разу не пожалели! Сервис отменный, разместили быстро, номера отличные, чисто и красиво всюду, завтраки – нет слов (много, вкусно и красиво)
В общем советую и ещё раз советую!!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, _I8485GJ!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Шикарная спа зона : бассейн где можно поплавать, джакузи, две парилки. Отличный ресторан с хорошим обслуживанием. Останавливались раньше в Премьер палассе и Супериор гольф клубе. Здесь питание напорядок дешевле и луше. Парковка под окнами, до центра 20 минут на авто. Шикарный бар с кожаной мебелью где сразу хочется виски. по выходным завтрак шведская линия.

Совет по выбору номера: Берите окна во двор.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Grigory B!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем на ночь перед вылетом, заказали стандар- на сайте указано что кровать King size, но она такая маленькая!!! Максимум 1,4м спального места! Нам то хватило места, но зачем писать... завтрак шведский стол, претензий нет, наполеон отменный! Есть ещё спа-центр, но работает он с 7-10 утра, кто ходит в баню по утрам, не понятно. Ну и плюс трансфер есть бесплатный

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, mama_rimma!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

На Новый год останавливпались в отеле. Все на высшем уровне, просторный номер, все новенькое. В Ванной комнате идеально чисто. Порадовал бесплатное посещение СПА в утренние часы для всех посетителей отеля. Так что отдохнули на все 100%.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, hristinakrav!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался несколько раз сам , теперь и друзей подсадил . Знаете , что классно ? Это когда а номерах пахнет дорого , тепло и свежо . Балдею от этого запаха . Любители отелей меня поймут . Собственно , остальное нет смысла описывать , потому что все супер .

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, igorw122!