“А вы заказывали?”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были пару раз. Первый раз зашли вечером, было много людей и не обратили внимание, что персонал очень настойчиво требует бронь. Списали на много людей и в первый раз. Все было вкусно. Но нам грозно приказали, что столик только на 1 час. Второе посещение было утром буднего дня, пустой зал, но ситуация повторилась. Нас с грозным взглядом усадили за столик и предупредили, что столик наш на 1 час и не больше. И это утром при пустом зале ))) Но настроение испортила лазанья, которая на вкус явно была разогретой. Траттория зазналась. Больше туда ни ногой.

2  Спасибо, Barbara F!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место с недорогим меню. Вкусные блюда. Заказывали суп с фрикадельками, фетучини болоньез (жаль, что не было спагетти), лимонад, пиццу, и что то еще. Было вкусно, хоть и болоньез отличался от оригинала (хотя рецепт у каждого свой). А главное тут недорого. А! Вспомнил. Единственное, что не понравилось - без алкогольное махито в Тратория Сицилия. Бармен вообще не парился. Он просто залил мяту и лайм спрайтом. Грубо говоря, принесли спрайт, а в нем плавали мята и лайм.

Спасибо, FromOdessa!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая паста в Харькове.
Обслуживание на уровне. Все вежливые.
Цены довольно низкие. Порция пасты с большими креветками 120грн. Такого в Харькове не найдёте.
Рекомендую к посещение

Спасибо, Dimas D!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Обедаем каждые выходные всей семьей. Очень хорошее качество блюд и обслуживание! Но, место популярное и часто без предварительного бронирования не сядешь.

Спасибо, Vikki S!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были вчера в Траттории, заказали на 3х разные блюда, чтоб можно было оценить разные кухни данного заведения.
Саке сет, так себе ела и получше суши, та и цена большая такого формата сета. Но вот пицца с курицей и равиоли, бульон просто супер!

Отдельного внимания заслуживают чай с клубникой ,который 800мл за 60грн и сорбет с маракуйя. Сорбет вообще что-то наземное, жаль что у меея горло болело и не могла еще заказать ((

По ценам вообще все супер. Наелись от пуза 3м на 500 грн . Для сравнения вечером ранее мы были в Старгороде и там заплатили за менее сытный ужин в 2 раза дороже.

По расположению столиков:
Вначале сели на улице,но там курят + оооочень шумно, одним словом с уютом на улице надо что-то делать. Поэтому мы практически сразц пересели внутрь заведения, там все ок.

Спасибо, Kar J!

Путешественники, которые просмотрели Траттория, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Траттория? Поделитесь впечатлениями!