“Бываю в траттории раз в неделю минимум”
Отзыв о Траттория

Траттория
Рейтинг № 9 из 1 680 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Крайне странно читать столько негативных отзывов.словно заказные, чтобы опорочить великолепное заведение...при моем перфекционизме во всем, могу сказать одно-великолепная кухня, всегда все свежее, вкусное, цены приемлемые, обслуживание в норме..мне кажется гораздо вкуснее , чем в Италии

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _Y1183CV!

Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Сегодня посещали с женой это заведение. О том, что заказы будут с задержкой не предупредили. Но спросили как долго мы будем находится в заведении, чтобы успеть под бронь стола. Присели, выбрали за 10-15 минут. Заказ готовили больше часа. Несколько раз уточнял готовность, предоставляли некорректную информацию. Итог: напитки в подарок и еда на вынос. Отлично! Если бы знал заранее, никогда не зашел бы в это заведение.
Больше не приду.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, dmitryp243!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

В третий раз в сети траттория и снова провал. Может и вкусно , но максимально шумно , неуютно и очень не дёшево , есть места с гораздо более уютным размещением посетителей , атмосферой и более интермеццо кухней и едой. Больше не пойду . 3 попыток хватит

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, marinatW9005GY!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Последнее посещение было просто ужасным. Грязные салфетки, летающие мошки над столом, насекомое в бокале. Не выдают пледов, в просьбе пересадить внутрь сначала оказывали, отменить заказ отказывали. Пусть клиент умирает с холоду. Не спрашивали, что мы будем пить. Плохое обслуживание. Awful service, we don't recommend. Please stay away from this restaurant!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, annatD9993UP!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Сегодня это заведение на Алексеевке меня сильно разочаровало((( Это наше семейное кафе, захаживаем иногда, сегодня в честь 1- го сентября пришли отметить с семьей, ждали этого события, мечтали поесть свои любимые блюда, за ними и шли... и УВЫ!!! Нам сказали что мое блюдо они приготовить не могут, хотя оно есть в меню и в последнее наше посещение его подавали, а это было в июле...((( я вегеторианка и для меня выбор не большой, всего несколько блюд, муж тоже не все ест и ему также сказали, сто его блюдо подать не могут, предложили альтернативу((( пришлось брать хоть что-то, очень разочарованы, так как надеялись вкусно поесть, еда у них вкусная! Было много нюансов: нас заставили одеть маску, что-бы просто пройти и посмотреть свободный столик, все остальные у них были зарезервированы, они встретили нас холодно, сразу заявив, что есть только один столик и то, время ограничено, пришлось сесть на улице, обслуживание не понравилось, так как официанты были все время разные, мы много раз просили официанта оставить наши стаканы со льдом, не забирать, но так как все время подходили разные официанты, они в итоге их все равно забрали, мы уже не спорили. Лимонад сегодня был совершенно не таким, как в последний раз. В прошлый раз мы получили истинное удовольствие от вечера, а сегодня решили уйти без десерта((( больше мы туда не ногой, хотя у меня были большие планы на этот ресторанчик(((настроение было испорчено, это факт!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, I5256IB_!

Путешественники, которые просмотрели Траттория, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Траттория? Поделитесь впечатлениями!