“Первый раз.”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 26 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз был в Trattoria lombardia на ул. Культуры ,22.
Очень все понравилось. Уютно, красиво. Быстрое обслуживание и очень вкусно. Цены средние.

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, _B8929GN!

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Кушала там с сестрой и все очень понравилось. Пицца безумно вкусная и обслуживание было отличное.
Друзья заказывали пиццу там же и тоже было очень вкусно
Но, мне с доставкой почему-то не повезло.
Заказывала в начале августа 3 пиццы и салат на вечеринку дома. Салат был вкусный, и пицца наверное тоже. Только его очень перекосило. Пустые куски теста меня разочаровали. Но, обратного звонка от ресторана не было, и сказать им свое мнение не смогла. А звонить с разборками не хотела.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _X1571NU!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказали довольно много блюд рыбу,салаты, тосты я не могу сказать что было вкусно но и не скажу что не вкусно какие-то отдельные ингредиенты были хороши как например бурата а допустим анчоусы прям ужасные

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, maxg0r224!
Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Крайне странно читать столько негативных отзывов.словно заказные, чтобы опорочить великолепное заведение...при моем перфекционизме во всем, могу сказать одно-великолепная кухня, всегда все свежее, вкусное, цены приемлемые, обслуживание в норме..мне кажется гораздо вкуснее , чем в Италии

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _Y1183CV!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Сегодня посещали с женой это заведение. О том, что заказы будут с задержкой не предупредили. Но спросили как долго мы будем находится в заведении, чтобы успеть под бронь стола. Присели, выбрали за 10-15 минут. Заказ готовили больше часа. Несколько раз уточнял готовность, предоставляли некорректную информацию. Итог: напитки в подарок и еда на вынос. Отлично! Если бы знал заранее, никогда не зашел бы в это заведение.
Больше не приду.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, dmitryp243!

Путешественники, которые просмотрели Траттория, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Траттория? Поделитесь впечатлениями!