Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Приезжала на пять дней, а хотелось ещё остаться!!! Отличный номер("Париж"), прекрасное обслуживание, заботливый и предупредительный персонал.Порадовало автономное отопление, так как в Харькове 19 марта было прохладно. Не лишним был бесплатный завтрак, да и пообедать в отеле можно вкусно, сытно и не дорого. Всем огромное спасибо!!!
С искренней благодарностью, Елена.....

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yurigoncharo!
Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Я отдыхап с друзьями в этом прекрасном комплексе. Очень благоустроенная территория. Ресторан с вкусными блюдами и отзывчивым персоналом. Номер был с балконом с видом на фонтан. Внутри номера все в лучших традициях + бар и сейф. В комплексе имеется большой плавательный бассейн. Обязательно рекомендую всем своим друзьям!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey O!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны пребыванием в данном отеле. Брали свадебный пакет с ранним заездом и поздним выездом. Номер-полулюкс Афины- достаточно просторный, светлый, с хорошей мебелью. Чисто, аккуратно, ничего лишнего, все работало. Нам полагался завтрак в номер- все было вкусно и быстро подано. Также в данном пакете предусматривался бонус- шампанское и фрукты в номер. Из минусов только один момент- вернулись мы в отель поздно ночью, а после 11 дверь закрывается и нужно звонить в звонок и ждать, когда охранник откроет дверь.
В целом же отель оставил приятные воспоминания и я могу смело рекомендовать его.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Inna-Kashpirovskaya!
Отзыв написан 25 января 2014 г.

С ударением на последнюю букву? По моему владельцы перестарались, создавая номера этого отеля. Когда я зашел в стандартный надо сказать номер, у меня выпал портфель из рук: я увидел будуар императрицы! Нет, всё вполне даже хорошо выглядит, люди явно старались, но обилие шелков, парчи и гнутой венской мебели подействовало угнетающе почему то. Отель Надия - всё же очевидно более ресторан, чем гостиница: номеров у них всего 10 или 12 штук, остальное отдано ресторанному комплексу и СПа-центру. В СПа довольно таки большой бассейн и одна маленькая парилочка. Кухня ресторана весьма на высоте, угощали нас всякими вкусными хохлядскими закусками, зато странный завтрак. Точнее их предлагается 4 вида, с фиксированным выбором блюд, причем очень бедным выбором. Я например смог их предложенного заказать только так называемый "английский", который состоял из яичницы с ветчиной, джема, кофе и по моему всё. остальные "наборы" - сущая ерунда, особенно "похмельый", состоящий из куриного бульона, таблетки аспирина и соленого огурца. Это не прикол. В общем мне скорее не понравилось, чем понравилось, хотя персонал очень старается.

Совет по выбору номера: Достаточно забронировать стандартный номер, цена адекватная. Просите номер, который смотрин в сторону двора, там тише, ибо мимо отеля ходя трамваи с 5 часов утра.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Demienis!
Отзыв написан 20 декабря 2013 г.

Отличный отель, никаких нареканий, шаговая доступность от метро, не самая окраина, но очень зелёный район, рядом стадион, но шума нет. Сверхдоброжелательный персонал, посидеть на балконе вечером (есть столик и стулья) с бутылочкой местного вина - бесценно :)

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg M!