“" Получили удовольствие"”

Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Бар
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятно когда есть такие заведения! Отдыхали с друзьями, окрошка с семгой на ура! ‍♀️ Салат Цезарь просто божественный! Также десерты с чиа, просто взорвал! Официант Анастасия очень приветливая и внимательная. Были на летней терассе, очень комфортно. Спасибо One 2 One . Теперь мы Ваши!

Спасибо, Анна С!
Natalie A, Менеджер по связям с общественностью в One 2 One - Лаунж Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Анна, спасибо большое за теплый отзыв, очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну из плюсов! Остались мы только потому что официант был очень приветливый и остальные официанты тоже улыбались, наш было видно что старается, вежливый. Дальше минусы. Интерьер очень старый, не вяжется с учтивостью персонала. Вроде персонал как в хорошем ресторане, а заведение само похоже на старое забытое кафе... особенно эта клеенка снаружи террасы... внутри очень душно и прокурено, поэтому сидели на улице. Да, разграничения зон нет, даже если вы не курите, то будете дышать дымом .. цены не самые низкие, заведение не соотвествует. Надо делать ремонт! И заменить эту ужасную клеенку из террасы на новую хотя бы. Да, ещё один минус. Чай и кофе принесли вначале, а десерт только спустя минут 20!.... первый раз встречаю такое. Зачем нам десерт когда чай и кофе уже остыли ? Очень, очень странная логика.......

Спасибо, K_Vitalyevna!
Natalie A, Управляющий в One 2 One - Лаунж Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

K_Vitalyevna, спасибо за отзыв! Мы всегда приветствуем конструктивную критику и стараемся становиться лучше! Нашему заведению уже 7лет и абсолютно нормально, что наш интерьер отличается по стилистике от большинства других заведений. Очень рады, что наш персонал произвел хорошее впечатление,нам это очень приятно. Что касается клеенки, то обязательно обратим на нее внимание и по возможности заменим (обычно она открыта, а используется только для комфорта гостей при ветреной, дождливой или холодной погоде). Внутри вчера действительно было душно, т.к. по техническим причинам не работал кондиционер, но сегодня уже эту неполадку устранили. Действительно наше заведение славится качественным кальяном, поэтому у нас нет отдельной зоны для не курящих гостей, но если Вы не курите-всегда можно попросить официанта пересадить за столик подальше от курящих. Что качается десертов, то их все мы готовим "из-под ножа", соответственно время выдачи до 20мин в целом оправдано (это соответствует времени их приготовления), но мы обязательно проведем дополнительную работу с официантами, чтобы они всегда предупреждали о времени выдачи заказов.
Спасибо большое за обратную связь, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Делал несколько попыток смириться с этим кафе( ну на ресторан уж никак не тянет) , правда бывал только летом, на веранде, поэтому все что здесь написано не относится к залу- не был, не могу судить. .... И готовят то в принципе неплохо, но абсолютно странный сервис убивает все положительное. Официантов, наверное, набрали по-случаю. В заведении популярен кальян, при этом без разграничения на зоны, посему будьте готовы "наслаждаться " даже завтраком под очаровательный аромат кальянной ванили! А места- предостаточно, стоит только немного подумать!
А в прошлое воскресенье занесла нелегкая около полудня... " Завтраком покормите? Да три на выбор, все есть!" Результат - Жена ждала тривиальный омлет 27 мин, на 35 мин я, не дождавшись заказанных сырников, попросил счет, через семь минут его получил, оплатил полностью и покинул это заведение навсегда. Сырники в счете наличествовали, извинения от заведения- нет. Ремарка- в заведении присутствовало 6 человек!

1  Спасибо, Дмитрий К!

Дмитрий спасибо за отзыв! Мы действительно очень огорчены, что Вы получили такой негативный опыт в нашем заведении. Что касается персонала, то мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, но из-за нехватки кадров (особенно в летнее время) рестораны вынуждены набирать ребят даже без опыты работы, вероятнее всего Вас обслуживали стажеры, и они еще не были достаточно компетентны. В нашем заведении, из-за популярности кальяна, действительно нет разделения на зоны для курящих и нет, но в ближайшем будущем мы уже планируем внедрить такое зонирование. В этот день из-за форс-мажорной ситуации на кухне работал только один повар, что негативным образом сказалось на времени выдачи блюд.
Будем рады, если Вы с пониманием отнесетесь к сложившейся ситуации и дадите нам шанс исправиться. Мы, от лица администрации, хотели бы пригласить Вас с супругой к нам на завтрак, за счет заведения.
(для связи напишите пожалуйста нам на Вайбер 073-701-70-70) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ахаха))) точнее мои вкусовые рецепторы Я заказывала Цезарь с тигровыми криветками, который мне готовил шеф Виталий, от соуса до креветок он был бесподобен, правда!) И стейк был вкусный, сочный, с такой прожаркой, как и просили) Вино, лимонад, по классике, отличные!) Обслуживание быстрое, качественное, дружелюбное ❤ официант знал английский язык, что для нас было очень важно Я посетила "One2One" впервые и точно еще вернусь к вам ❤

Спасибо, Виктория З!

Виктория, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оправдали все Ваши ожидания, для нас Ваш отзыв-большая похвала! Мы действительно много работаем над повышением уровня нашего обслуживания и качеством выдаваемой продукции. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли 22.04 утром, через 5 минут нам дали меню, ещё через 5-10 подошёл официант, с горем пополам принял заказ. Кроме нас, в заведении сидел ещё только один столик! Официанты с барменом ржали на все заведение и пару раз, не стесняясь гостей, некультурно выражались. Постоянно звонили на бар то ли с кухни, то ли другой столик, официант не реагировала на звонки, а они все продолжались. В итоге, чайничек чая нам принесли через 20 минут после заказа. Основные блюда (паста, шаурма) через 40 минут с момента заказа (при чем, шаурма с фри холодные!). Про десерт вообще забыли, мы напомнили и попросили сделать с собой. Счёт несли больше 5 минут (напоминаю, во всем заведении утром только 2 столика!!!). В итоге десерт сделали и поставили на столик рядом с барной стойкой. А мы неизвестно сколько сидели ещё ждали, пока нам принесут пакет с десертом за наш столик! Официант неприветливый, что ни разу не улыбнулся, простить можно, а что выносил блюда абсолютно молча и даже не ответил ничего на наше «спасибо», это странно, мы вообще думали, что он немой!
Кроме того, очень маленький и некомфортный общий туалет. Помещение полностью прокурено кальяном.
Впечатление отвратительнейшее и в данное заведение не рекомендую идти! Можете представить, ЧТО происходит здесь, когда сидит одновременно более 2 столов! Кроме красивой картинки и кожаных диванов ловить здесь нечего! Просто ДНО! One to one, снимите корону! Чек прилагаю

Спасибо, MashenkaVovka!
Natalie A, Менеджер по связям с общественностью в One 2 One - Лаунж Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы крайне возмущены данной ситуацией! Такое поведение персонала не приемлемо и полностью противоречит нашим ценностям. С одним из участников инцидента компания уже прекратила сотрудничество. Со стороны администрации была проведена работа с персоналом и работа по оптимизации рабочих процессов. К сожалению, на размер туалета мы повлиять никак не можем, хотя нам тоже очень хочется, чтобы он был больше.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше, будем очень рады, если пришлете Ваш номер нам на Вайбер 073-701-70-70, чтобы наша управляющая лично смогла с Вами поговорить.

Путешественники, которые просмотрели One 2 One - Лаунж Ресторан, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект One 2 One - Лаунж Ресторан? Поделитесь впечатлениями!