“Наконец-то дошли руки написать”
Отзыв о Париж

Париж
Рейтинг № 12 из 1 650 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом месте
Ходим сюда с момента открытия, поэтому была возможность наблюдать все стадии развития заведения. И вот что я хочу сказать, несколько лет тому назад «Париж» был намного лучше чем сейчас.
Попадались и некомпетентные официанты, и профессиональные, но неизменно качество еды продолжает ухудшаться.
Большой торт который я здесь покупала на вынос (на день рождения) оказался несвежим и невкусным *разочарование*
Совсем недавно заказывали торт Наполеон, его было невозможно есть, настолько дубовым и невкусным он оказался.
Последний раз пришли на фондю, заказали «Пектораль» -его описание в меню- «голубые сыры семейства рокфор с нормандским маслом», но, извините меня, это было фондю не из рокфора а из какого то другого сыра, со вкусом и ароматом ничем не напоминающим характерный вкус и аромат рокфора ☹️
Вино тоже не порадовало, пробовали 4 разных вида.
Вы заявляете что ваша еда- это особый стиль жизни парижан, но вряд ли бы они согласились есть такое.

2  Спасибо, katyaIStyping!

24.01.2020 зашла в мой любимый Париж купить десерт.Больше не прийду и никому не посоветую!Маркировки с датой изготовления и крайним сроком употребления нет.Администратор побежала спрашивать у повара как могло такое произойти,но и ребенку понятно,что вопрос не к нему,а в условиях хранения.Мое разочарование..

1  Спасибо, 110daryam!

Если кратко, то просто хамы. Мы зашли, девушка администратор долго говорила по телефону, при этом не давала нам пройти. Потом с претензией сказала, что мы не можем подождать. Сказала что нет мест, мы можем сесть сразу здесь (на проходе). Мы зачем то сделали заказ (нужно было уйти сразу) и пошли мыть руки. Вы не поверите, но в кафе было полно мест! Вернувшись мы сказали, что хотим пересесть, через нас постоянно ходили люди, на что получили ответ: "уже нельзя!". Да и простите в таком заведении нет тёплой воды и зимой руки нужно мыть ледяной.

1  Спасибо, K9060VBalexandrab!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Очень печально,когда из-за невнимательного персонала разрушается атмосфера заведения.03.01.2020 г.заказала фондю.Столик на втором этаже, где кофе.Пришлось ждать больше заявленного времени.Принесли еле теплое,сыр начал уже тянуться.Попросила счет,официантка сунула мне чек в руки, без шкатулки.Когда я сказала,что фондю было холодным,официантка недоуменно пожала плечами и сказала, что свечка горела...Ребята, вы серьезно???Это что уровень ресторана???
Заплатила по счету, т.к. просто не хотела портить себе настроение.
То, что здесь трудно найти свободный столик-это факт.Но при таком отношении клиенты перестанут сюда ходить.Чтоб забронировать столик, навязывают свое блюдо.А если я хочу другое,зачем?
В общем, уже не в первый раз осталась не довольна.Не рекомендую никому.
Обращаюсь к хозяину заведения, гоните в три шеи таких официанток,они Вам весь бизнес загубят!

2  Спасибо, _Z2097BK!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Слышал много отзывов о данном заведении и был в шоке. Сначала я 40 минут ждал свой чай, а потом мне пришлось ещё и бегать за официантом что бы заплатить счёт. За обслуживание не заплатил т.к. оно отсутствовало.

2  Спасибо, _E4684IT!

Путешественники, которые просмотрели Париж, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Париж? Поделитесь впечатлениями!