“Выходные с друзьями”
Отзыв о Гершир

Гершир
Рейтинг № 732 из 1 678 Рестораны в Харькове
Описание: Для особых случаев
Описание: Ресторан - Пивоварня «Гершир» в Харькове расположена на Салтовке, недалеко от станции метро «Героев Труда». «Гершир» - это современная пивоварня ZIP где уделяется особое внимание технологии приготовления пива. Мы используем солод, хмель и дрожжи наивысшего качества, а так же воду, прошедшую многоступенчатую очистку.Пивоваренное оборудование является частью интерьера паба «Гершир».
Отзыв написан 1 июля 2020 г.

Ездили с друзьями на шашлыки, набрали в Гершире пива на вынос со скидкой 30%. Спасибо вам за классные выходные!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, L2878HD_!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Обслуживание хамское,Рулька воняла и была явно не свежей вернули её назад! Крылья не дожарены с кровью, пиво и коктели ни о чем!!! Диваны все в пятнах и пропалены! Больше ни ногой!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Отмечали крестины дочери. Несмотря на то, что это пивоварня, все было очень достойно. Хорошее место не только выпить пива, но и провести празник. Все блюда вкусные и свежие, а также их собственное пиво на любой вкус. Персонал старался ни на минуту не оставить нас без внимания. Несмотря на то что дети бегали по залу и резвились, никто даже не сделал замечание. Хочу отдельно поблагодарить администратора Дарью. Она буквально за 10 минут, расписала меню на 21 человека, очень компетентно отвечала на все вопросы и предложения. Все остались очень довольны!! Спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Отличное место для отдыха семьёй и компанией, идеальное сочетание цены и качества обслуживания, вежливый персонал, вкусная кухня и пиво👍.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _Juli_juli90!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Были вчера с друзьями в Гершире и были неприятно удивлены хамством официантки, она со старта начала обвинять нас в распитии спиртных напитков которые мы якобы принесли с собой! Мы взрослые люди, всей нашей компании за 40 лет уже,мы были в шоке! Дальше - больше! Она закатила истерику прямо у нас за столом, хватала нюхала стопки проверяя что мы пили, все время грозилась вызвать охрану! Сказать что все мы, нас было 6 человек, охренели от такого - это не сказать ничего! Мы были просто в ауте! Это при том что оплатили депозит в размере 1800грн! Итог - вечер испорчен, настроение на нуле, ситуацию даже любимые салаты не спасли, в конце она вообще нас назвала людьми которые ее обманывают! Ну что можно после этого сказать?! Удачи тебе Гершир, и ты слава богу не одно у нас в городе!!!!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Lana_Aveo!

Путешественники, которые просмотрели Гершир, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Гершир? Поделитесь впечатлениями!