“Великолепно!”
Отзыв о Наша Дача

Наша Дача
Рейтинг № 11 из 1 680 Рестораны в Харькове
Услуги: Бронирование
Описание: Почему обед на даче всегда кажется особенно вкусным, даже если он состоит из простых незамысловатых блюд? Конечно, из-за свежих продуктов, попадающих на стол, буквально «с грядки». Наша Дача – место, в котором царит по-настоящему дачная, непринуждённая обстановка, и где любое нехитрое дачное блюдо, будь то мясо или овощи на гриле, окрошка, зеленый борщ или квас, кажутся по-особенному вкусными и ум
Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Обедали с парнем в октябре 2021. Первое впечатление - красивый ресторан, украшенный в осенней тематике. Нас обслуживал очень приятный молодой человек, который помог с выбором и детально описал блюда. Было очень вкусно! Обязательно вернемся, когда будем в Харькове.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, vvikt0riia!
First Line Group, Маркетинг в Наша Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2021 г.

Здравствуйте, Виктория! Я стала еще на одного гостя счастливее – спасибо вам за это! Пусть ваш день сложится замечательно, а я, окрыленная, буду ждать вас и ваших друзей снова! С любовью, Наша дача

Отзыв написан 15 октября 2021 г. через мобильное устройство

Идеальное место для уединения и наполнения среди рабочего дня! Особенно красиво, когда все деревья осенние. Кухня вкусная и домашняя. Персонал приветливый. Ставлю 5 звёзд, спасибо.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Mobile47866059966!
First Line Group, Маркетинг в Наша Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2021 г.

Добрий день, Ніщо мене так не радує, як задоволені гості. Такі коментарі перечитую кілька разів і в душі кольором. Стараюся для вас. Спасибі від всієї команди за таку оцінку. Чекаю на вас в гості знову.
З трепетом, Наша Дача

Отзыв написан 6 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение : вкусная кухня и приветливый персонал! Территория расположена в лесной зоне, что классно для отдыха в номерах😻 все стильно и свежо!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Яна А!
First Line Group, Маркетинг в Наша Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2021 г.

Вітаю. Завжди рада вам! Чекаю нових зустрічей. З вдячністю, Наша Дача

Отзыв написан 26 сентября 2021 г. через мобильное устройство

За последний месяц 2 раза попали сюда. Оба раза все вкусно, приятное обслуживание. Цены выше среднего, но не космос, оно того стоит

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Dima1237777!
First Line Group, Маркетинг в Наша Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2021 г.

Дмитро, добрий день! Дякуємо за вашу високу оцінку, мені дуже приємно. З нетерпінням чекаю вас у гості знову.
З теплом, Наша Дача

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

В нашей семье сентябрь очень насыщен праздниками. В этом году тем более! И 1 сентября мы решили провести в Нашей Даче: день рождения (2 годика сыну) и 1й звонок у старшего. Забронировали столик, приехали…..и уехали((((
Разместившись за столом, муж со старшим и именинником пошли на детскую площадку; там были и другие детки, немного, но были. Там же работает дама, которая присматривает за детками… и что получилось… за одними присматривает, а остальные? Эта сотрудница раскачала качель так, что находится стало просто опасно (игровая площадка небольшая)….вкратце…нашего сына ударило этой самой качелей так, что малыш упал на спину, пролетев с полметра (ему 2 годика, как раз исполнилось). Но! Поразила не только непредусмотрительность и безалаберность этой «дамы»… а отсутствие какой-либо реакции со стороны персонала😣: дама с детской площадки абсолютно ничего не предприняла, никому не сообщила, никто из сотрудников даже не предложил ни вызвать скорую, ни оказать какую-то первую помощь, даже слова «извините» не поступило. Максимум, что у нас оказался лёд (правда не помним: сами просили или официантка предложила)… я обратилась к администратору, в ответ: «разберёмся…» и всё…. Ушёл в никуда…
Ну и мы очень быстро уехали…в больницу… и подальше от «НашейДачи»… Ну и не позвонили естественно, им, к сожалению, не интересно…приезжать ещё? Неееееет!!!! И никому не советуем!!! Сервис - отстой!!! Более добавить нечего.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, _I6136IR!
First Line Group, Маркетинг в Наша Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2021 г.

Вітаю! Я дорожу кожним гостем і ціную кожну можливість стати краще. Дякую за відгук, ваше зауваження прийнято в роботу. Сподіваюся побачити вас незабаром знову. З любов'ю, Наша Дача

Путешественники, которые просмотрели Наша Дача, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Наша Дача? Поделитесь впечатлениями!