Мини-отель Рылеев(Харьков)(Недорого!)
Артуа(Харьков)
Бесплатная отмена до 27/07
Бесплатная отмена до 28/07
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Остановились в этой гостинице всего на одну ночь , т.к. время позднее решили никуда ни ехать и остаться именно сдесь , пробыли в этом отеле с 4 утра до 12 дня. Очень была удивлена чистотой отеля и номера, посмотрели стандартный и люкс , все очень чистые , аккуратные, просто прекрасные. Все принадлежности есть и мини бар , ну вообщем все что нужно .Мы выбрали номер люкс, очень понравилось. Учитывая что мы вьехали в 4.00 утра меня поразила заботливость рецепшн и остальных работников которые только и делали что перживали понравилось ли нам или "нужно ли что нибудь еще?" Вообщем я в восторге от такой приветливости чистоты и заботы . Спасибо за то что так нас приняли

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Marta A!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Сюда мы попали из-за неприятной ситуации - наш рейс перенесли. Отель находиться в 200 метрах от аэропорта и вот мы направились сюда, расположение отличное, чтоб поспать, отдохнуть и не спеша вернуться в аэропорт в случае неожиданных изменений в рейсе.
Девочка на ресепшене вежливая и приветливая, в самом холле и коридорах очень душно (на улице >40 и я не ожидала ничего хорошего от номера, тем более за 18€ за двоих.
И о чудо: номер чистейший, вот серьёзно. Чисто, чисто, чисто. Сам номер маленький: небольшое зеркало, стол и стул, кровать, маленький новый тв на стене и кондиционер. Есть мини бар.Ремонт очень простой, но свежий. Опрятная ванна без изысков, но аккуратная, новая сантехника, даётся необходимая косметика. Номер стресса не добавил, а наоборот, дал отдохнуть с комфортом.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Daria G!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Приезжала в Харьков для того, чтобы встретить с рейса сестру с племянником. Брала трехместный семейный номер с раздельными кроватями.Номер оказался двухкомнатный- просторный, чистый, уютный. По цене получилось на 200 грн. дешевле, чем во всех близлежащих гостиницах, а до терминала всего 3 минуты пешком! Все номера находятся на пятом этаже, но это не страшно, т.к. работает лифт. Мы все остались очень довольны.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MariaPetr8!
Отзыв написан 12 января 2016 г.

Отель рядом с аэропортом, немаловажно для отъезжающих и при задержке рейса из-за непогоды. На вид отель простой,но уютный. Персонал вежливый. Цена за номер приемлемая. Завтрак по меню. Понравилось всё! Рекомендую!

Совет по выбору номера: В номере на южную сторону теплее и тише.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Nataliy1964!
Отзыв написан 3 октября 2013 г.

Номера все на 5-м этаже, лифт не работает, стоянка "охраняется" тросом, натянутым между двумя столбами (видеонаблюдения нет). 3 октября в номере было очень холодно (отопление центральное, не было включено), попросил нагреватель - мне посоветовали переехать в номер "с кондиционером" на 40 грн. дороже. Завтраков нет, рядом киоск "Кулиничей", там и завтракал. За такие деньги (262 грн. 17 коп. + 25 грн. "за стоянку", за которую они не имеют права, кстати, брать деньги, то лучше добавьте ещё 60 грн. и поселитесь в Парк-отеле. Небо и земля!)

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, pslpsl2013!