“Приятный вечер”

Ресторан - микс "Монтана"
Рейтинг № 19 из 1 527 Рестораны в Харькове
Описание: Монтана — это просто приятное, легкое слово, которое ассоциируется с самыми разными понятиями: — Монтана — это американский штат с официальным прозвищем — «Штат сокровищ», поэтому каждый может найти здесь для себя что-то интересное. Также в меню у нас представлен большой ассортимент истинно американских блюд — стейков; — Монтана — это известная легендарная марка джинсовой одежды, что подчеркивает демократичность нашего ресторана; — Монтана — главный герой культового американского фильма «Человек со шрамом» Тони Монтана; — Монтана — это главная героиня молодежного сериала «Ханна Монтана». Это указывает на то, что наш ресторан- непафосный, он доступен для людей всех возрастов с различным материальным достатком. Блюда для себя здесь может найти и бизнесмен и студент, для детей мы разрабатываем специальное меню; — Монтана — это название самой известной краски для граффити (рисунки граффити мы использовали в интерьере); И мы не стали привязываться конкретно к какому-то одному значению слова Монтана, а при выборе концепции объединили все эти значения и в кухне, и в интерьере и назвали МИКС- РЕСТОРАН, т. е. ресторан, в котором представлено множество направлений кулинарии- «Блюда отовсюду!». У нас широкий выбор гастрономических удовольствий. При разработке меню мы учли опыт всех наших ресторанов и изучили все, что востребовано гостями и представляем это на качественно высоком уровне: — если пицца, то это правильная пицца из итальянской дровяной печи, неповторимого вкуса и аромата, благодаря дымку от пылающих поленьев; — если гриль, то настоящий, на древесных углях, на котором готовятся стейки из качественного мяса, специально выращиваемого для нашего ресторана; — если паста, то это именно домашняя паста ручной работы от итальянского шеф — повара; — если роллы, то это ДИЗАЙН- роллы, в стиле последних гастрономических тенденций, на создание которых нашего шеф- повара вдохновило недавнее посещение Японии; — если хлеб, то это уникальный бездрожжевой хлеб с оригинальными добавками на закваске старинной рецептуры; — если десерты, то это эксклюзивные десерты актуальных модных вкусовых и дизайн — тенденций, которым наш шеф-кондитер обучалась у французских и итальянских кондитеров; — если блюда, то блюда правильной итальянской и паназиатской кухонь в авторской оригинальной подаче, а также классические блюда, усовершенствованные за счет последних веяний кулинарии. В нашей кухне сочетается простота и высокая гастрономия. Всё- качественное и натуральное. Наш ресторан для людей, которые хотят качественно кушать, качественно жить. Наша еда не только для того, чтобы утолить голод, а для того, чтобы наслаждаться ею. Наш ресторан подходит для любых формальных, романтических, гастрономических, утренних, вечерних и дневных встреч. Необычный оригинальный интерьер, вкусная и качественная еда, приятное окружение. Здесь можно устроить романтическое свидание, перекусить после шоппинга, провести деловую встречу с партнерами в часы обеда, отведав сочный стейк или забежать на пару минут, чтобы просто выпить чашечку ароматного капуччино. Здесь хорошо подарить себе по-настоящему красивый вечер в хорошей компании и по-настоящему вкусный ужин.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная музыка, вкусная кухня и хорошая атмосфера. Рекомендую попробовать суши, действительно стоит того:)

Спасибо, Alexandra T!
Sindikat_Vkusa, Администратор в Ресторан - микс "Монтана", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда все супер!!Еда, персонал)) рекомендую. А если вы с детками для них есть детское меню)) очень классный кальян, роллы, окрошечка, вообщем все!!

Спасибо, Olga D!

Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Был там два раза и на это есть причина.Ходили туда Семьей(Первый раз) - во первых - ждать официанта пол дня(ибо все загружены), во вторых орет музыка.
В туалете светят непонятные фонари разных цветов, как будто стоишь под диско-шаром.В филадельфии обнаружил кусок пластика.Спросите почему пошел во второй раз?Да все просто.Потому что дали сертификат на скдику(Фото прикрепил), даже не сделали Филу бесплатной.Порции очень посредственные - особенно количество сыра в роллах.
В-общем я бы не советовал туда ходить.Лучше сходить в другое место.
(Может мне просто не повезло?)

1  Спасибо, Valera_Grinenko!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Приносим свои извинения за данное посещение! Обязательно учтем Ваши замечания и будем работать над недочетами в обслуживании. Пластик в ролле - это недопустимо для нашего ресторана, приношу свои извинения!!! Обязательно разберемся в данной ситуации, чтобы такого больше никогда не повторилось! Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Блин, ребята, это просто жесть. Короче, окрошка с курицей на курином бульоне выглядит как вода, в которой развели майонез. На вкус тоже как дешёвый майонез. Ни кусочка курицы нет, просто майонезная вода и больше ничего (даже зелени). Стоит такая 77 грн, а в соседнем ресторане нормальная окрошка с лососем стоит 80. Хочется спросить, что за дела? Это вообще не блюдо, это помои.

Спасибо, Анастасія К!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв шеф-повару и разберемся в данной ситуации!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вот сидим в Монтана на проспекте Науки и пытаемся что-то заказать. Когда заходили нас встретил администратор и мы сообщили что не так много времени между конференциями и хотели бы покушать. Мы присели и через 10 минут пока не поймали официанта наш заказ не приняли. Весь персонал занят продажей пасок в коробочках(я конечно тоже купил 2 паски). За соседним столиком девушки уже требуют свое мороженое, чтоб вы понимали это не мы противные. Фото прилагаются, чтоб не было мыслей что конкуренты пишут злостный отзыв. Не был этом заведении около 2-х лет и все очень изменилось в худшую сторону, думаю больше не стоит посещать еще столько же времени данное заведение, пока не проведут работу по улучшению сервиса. Так самое что интересное заведение на половину пустое.. Филадельфия с чернилами черной каракатицы такое ощущение как подсохла(обычная Филадельфия вкусная ничего не скадешь), понимаю что не популярная позиция с чернилами, но все же.

1  Спасибо, Attila A!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно проведем работу над ошибками в обслуживании, для улучшения его качества! Ждем Вас в гости на наше летнее меню!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан - микс "Монтана", также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Ресторан - микс "Монтана"? Поделитесь впечатлениями!