“Профессионалы!”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Харьковский Дом Актера
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были на спектакле "Муж на час"...игра актеров выше всяких похвал. И весело, и характеры героев интересно раскрываются с разных сторон. Масса приятных впечатлений))) Из предыдущих посещений очень запомнилась "Империя ангелов"(была на одноименной постановке другого театра...не ушла через 15 минут только из вежливости). Не понравился совершенно спектакль "Кыся" (никакой идеи...пошло и глупо...но, может, он рассчитан на другую аудиторию). И это, скорее, исключение, все остальные визиты оставили исключительно приятные воспоминания. Огромное спасибо за доступную возможность получить такое удовольствие)

1  Спасибо, cima2c!

Отзыв написан 31 марта 2017 г.

Когда я жила в Харькове, моей культурной программой, помимо всего прочего, были спектакли труппы "Театра 19". Они всегда собирают аншлаги, всегда превосходно играют, их произведения пропитаны иронией, сарказмом и философией. Трагикомедия "Ч-м-о" (пишется слитно, но сайт не хочет принимать оригинал)запала в душу раз и навсегда. "Двери" и "Ищу работу" - выше всяких похвал. Особенно льстит то, что я наблюдала за игрой Бабкина в живую) Потрясающий актер. Если будете в Харькове, не поленитесь купить себе билетик на их спектакль.

Спасибо, анна г!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Спектакль на большого любителя. Целый час жесткого фарса плюс в конце немного философии. Спектакль был изнурительным, смотрела на часы,ждала окончания.
Игра актеров максимум на четверку. Максимум!
Из того, что понравилось - "танец" жены Троцкого с молодым человеком. Вот это было круто!
И еще очень понравились красные колготки с красной помадой!
А сам спектакль скорее вызвал раздражение.

Спасибо, katrin4spam!
Отзыв написан 19 марта 2016 г.

Всем советую сходить на театр 19! Отличные ребята, с ними всегда весело! Только билеты покупайте нелели за 3!

Спасибо, domaaanska!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Даже не ожидал, что в Харькове есть такие симпатичные ребята. Конечно же, этот продукт рассчитан на зрителей, которые в курсе... Я с женой оказались из таких. Блестяще! Хотя в начале несколько ошарашила девушка с табачком и спичками. Подумалось, что сейчас все закурят, и меня отсюда будут выносить (мы с женой т.н. сухие трезвенники). Но всё обошлось... :)
Не знаю, кто подбирал музыкальное оформление, но этот человек явно хорошо разбирается в мировой музыке (утверждаю это как музыкант, "съевший два пуда соли" в звукорежиссуре). Обстановочка и костюмы - всё без излишеств и очень приятно глазу.
В общем, высший балл. Скажу напоследок названием старой песни: Wish You Were Here.

1  Спасибо, Владимир А!

Путешественники, которые просмотрели Харьковский Дом Актера, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Харьковский Дом Актера? Поделитесь впечатлениями!