“Прекрасный ресторан и для бизнес-встреч и семейного отдыхф!”
Отзыв о Albatross

Albatross
Рейтинг № 42 из 1 671 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан Albatross расположен в Клубном доме Superior Golf & Spa Resort. Просторный зал, европейский стиль интерьера, светлые тона мебели, панорамные окна, вид — на живописное озеро. Все это дарит гостям ощущение свободы и легкости. Главный зал ресторана оформлен сдержанно и элегантно. В центре — оригинальный камин, который зажигают холодными вечерами. Здесь можно достойно организовать любое мероприятие: деловую встречу, романтическое свидание, корпоративный банкет, свадебную церемонию, семейный праздник или детский день рождения. Зал рассчитан на 100 человек. В теплое время года работают терраса (на 70 человек) и летняя площадка (на 180 человек). В ресторане Albatross европейские и украинские блюда Вы попробуете в авторском исполнении наших поваров. Украинский борщ с чесночной меренгой или осьминог на гриле по особому сицилийскому рецепту из деревушки Дольчетта — ни одно блюдо у нас не готовят «как у всех». А подачу можно смело назвать кулинарным дизайном. Уникальная коллекция французских вин ресторана Albatross удивит даже самого искушенного гурмана. Основа винной карты — вина Бордо и Бургундии, которые доставлены прямо из погребов замков и хранятся в нашем винном погребе. Но мы предлагаем не только французские, а также итальянские, испанские, аргентинские, австралийские, южноафриканские, украинские. Хранит и презентует напитки профессиональный сомелье. Также в ресторане Albatross Вы найдете лучшие сигары и виски мира.

Отличная еда. Хорошое вино. Озеро с белыми и черными лебедями. Прекрасное обслуживание. Шикарный со вкусом интерьер. Можно продолжить и продолжить, но не представляю никого, кто остался бы равнодушным.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Яника М!

Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание прекрасное, кухня на 4, но приятно было, что первое официант уточнил, что именно не так, второе приятно, что он уточнил не заменить ли.
Суп и борщ замечательный, мясо курица не сильно понравилась, тортик вкусно

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, tata_dietolog!
Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Тартар из лосося - излишний привкус уксуса. Красная запечённая рыба - вкусно. Салат с креветками - креветки вкусные, зелень невкусная. Шоколадный десерт - перечеркнул все впечатления про еду, так как он умопомрачительный, приятный, легкий... -волшебная пилюля от стресса!
В латте была приятная кремообразная пенка, такую вижу первый раз, понравилась.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, TanyaTann!
Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ставлю этому заведению его законные и твёрдые 4*
Уютно, красивый ландшафт и природа вокруг, это заведение неплохо для того что бы «сбежать» в него из города и уединиться спрятавшись. :-)
Из недостатков, слишком большая пафосность и цены, высоковатые. Бассейн. К сожалению бассейн тут как говорят лишь номинальный, для загородного заведения такого класса, с такой природой, можно было бы и сделать нормальный бассейн на радость отдыхающим.
Это мое мнение.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Maxim_Kh!
Kate_pkm, Менеджер по обслуживанию клиентов в Albatross, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Уважаемый Maxim_Kh,

Спасибо за то, что посетили Superior Golf & Spa Resort и за ваш отзыв! Приятно, что вы отметили природу и расслабленную атмосферу курорта - мы по праву гордимся уникальными ландшафтами, чистым воздухом и красотой природы вокруг. Мы будем иметь в виду ваше замечание по поводу бассейна, тем не менее, размер крытого и открытого бассейнов является оптимальным для поддержания высоких стандартов очищения воды, ведь мы пристально следим за стандартами чистоты и гигиены во всем комплексе. Будем рады видеть вас снова в гостях в Superior Golf & Spa Resort и ресторане Albatross!

Екатерина Покацкая
Менеджер по качеству сервиса Superior Golf & Spa Resort

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Качество на высоте. Однако ресторан не дешевый. Будьте готовы выложить сумму порядка 25 долл за человека. Место расположения, интерьер, персонал все ок.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _C9211QF!
Kateryna P, Управляющий в Albatross, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2018 г.

Уважаемый Сергей С,

Спасибо, что выбрали Superior Golf & Spa Resort и за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и качеством блюд в нашем ресторане. Надеемся увидеть вас снова в гостях в ресторане Albatross!

C уважением,
Екатерина Покацкая
Директор по качеству
Superior Golf & Spa Resort

Путешественники, которые просмотрели Albatross, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Albatross? Поделитесь впечатлениями!