“Обед”
Отзыв о 44 Favorite Place

44 Favorite Place
Рейтинг № 4 из 1 494 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Европейская, Гриль
Описание: Ресторан «44 FAVORITE PLACE» находится на улице Пушкинской, 44, возле станции метро Бекетова. Название напрямую связано с его концепцией: переводится с английского как «любимое место», и мы планируем, что оно действительно станет любимым местом отдыха харьковчан благодаря вкусной еде и демократичным ценам. Сюда удобно заскочить на обед с сотрудниками, отдохнуть за ужином с бокалом вина, побаловать себя любимым десертом или посидеть с коктейлем на баре с друзьями. «44 FAVORITE PLACE» включает в себя несколько залов: «Wine Club», где представлены вина со всех концов света и организованы постоянные дегустации; открытый суши-бар; большая барная стойка; горизонтальный тандыр, расположенный прямо в зале, в котором выпекаются традиционные узбекские лепешки и подаются с пылу, с жару, здесь же на ваших глазах лепят манты и хинкали; детская игровая комната с бэби-ситтером, где малыш прекрасно проведет время, пока родители отдохнут; отдельная кофейня-кондитерская с новым взглядом на десерты; второй этаж — VIP-зал и большой балкон-терраса с прекрасным видом на площадь Архитекторов, фонтан Влюбленных и старинные дубы — ровесники Харькова. Наш слоган: «ВСЁ, самое любимое!». В меню — хиты разных стран мира в авторском исполнении.

Прекрасный ресторан,отличное обслуживание и приветливый персонал.Все было очень вкусно,теперь это мое любимое место !

1  Спасибо, margolpkn!
Sindikat_Vkusa, Менеджер по связям с общественностью в 44 Favorite Place, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Margolpkn! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вам все понравилось и вы остались довольны визитом к нам. Будем рады снова видеть Вас в нашем заведении. Мы и дальше будем рады приятно удивлять Вас! С наилучшими пожеланиями ресторан "44 Favorite Place". !

Сегодня побывала со своими друзьями в этом чудесном месте,нам все очень понравилось и мы теперь ваши постоянные клиенты!Хороший сервис и приветливый персонал,еда вкусная что самое главное!

1  Спасибо, margaretqwertyuiop!

Margaretqwertyuiop! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваш визит к нам оставил приятные впечатления. Мы обещаем и впредь радовать наших гостей только самым лучшим сервисом, блюдами и дарить приятные моменты. Ждем в гости! С наилучшими пожеланиями ресторан "44 Favorite Place".

Сводила дочерей в ресторан! Очень вкусно, атмосфера великолепная! Очень приятный персонал!!! Находится в центре города! Отличное размещение!

1  Спасибо, Gubar3108!

Gubar3108! Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для того, чтобы оставлять только положительные эмоции у наших любимых гостей! =)

Безумно вкусно! Хороший персонал! Менеджер рассказал про все акции, все понятно , и доступно, очень вкусно, и быстро) будем приходить ещё

1  Спасибо, yluana!

Yluana! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся радовать наших гостей.С нетерпением ждем Вас снова! С уважением коллектив ресторана"44 Favorite Place".

Очень все понравилось, благодарны официанту Дарьи, всем советую «Хачапури с клубничкой», то, что нужно к летнему сезону))

1  Спасибо, Asandra1177!

Asandra1177! Мы благодарим Вас за теплые слова. Наша команда старается для наших гостей. С нетерпением ждем в гости.

Путешественники, которые просмотрели 44 Favorite Place, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект 44 Favorite Place? Поделитесь впечатлениями!