“Все супер”
Отзыв о 44 Favorite Place

44 Favorite Place
Рейтинг № 10 из 1 527 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Европейская, Гриль
Описание: Ресторан «44 FAVORITE PLACE» находится на улице Пушкинской, 44, возле станции метро Бекетова. Название напрямую связано с его концепцией: переводится с английского как «любимое место», и мы планируем, что оно действительно станет любимым местом отдыха харьковчан благодаря вкусной еде и демократичным ценам. Сюда удобно заскочить на обед с сотрудниками, отдохнуть за ужином с бокалом вина, побаловать себя любимым десертом или посидеть с коктейлем на баре с друзьями. «44 FAVORITE PLACE» включает в себя несколько залов: «Wine Club», где представлены вина со всех концов света и организованы постоянные дегустации; открытый суши-бар; большая барная стойка; горизонтальный тандыр, расположенный прямо в зале, в котором выпекаются традиционные узбекские лепешки и подаются с пылу, с жару, здесь же на ваших глазах лепят манты и хинкали; детская игровая комната с бэби-ситтером, где малыш прекрасно проведет время, пока родители отдохнут; отдельная кофейня-кондитерская с новым взглядом на десерты; второй этаж — VIP-зал и большой балкон-терраса с прекрасным видом на площадь Архитекторов, фонтан Влюбленных и старинные дубы — ровесники Харькова. Наш слоган: «ВСЁ, самое любимое!». В меню — хиты разных стран мира в авторском исполнении.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы постоянные посетители. Очень вкусные блюда. Хорошее обслуживание. Мы очень довольны, желаем ресторану процветания и всегда много гостей.

1  Спасибо, fbyuliiakharchenko!
Sindikat_Vkusa, Менеджер по связям с общественностью в 44 Favorite Place, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Fbyuliiakharchenko! Аlinka_ivan! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно делать для Вас комфортный отдых. С радостью ждем в гости!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня были с дочерью в вашем ресторане и нам все понравилось,очень вкусные вафли и суши.Посещаем ресторан неоднократно и сегодня был не последний это точно !

1  Спасибо, evaeva1212!

Evaeva1212! Благодарим Вас за отзыв! Стараемся быть любимым местом отдыха для жителей и гостей нашего города!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан,отличное обслуживание и приветливый персонал.Все было очень вкусно,теперь это мое любимое место !

1  Спасибо, margolpkn!
Sindikat_Vkusa, Менеджер по связям с общественностью в 44 Favorite Place, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Margolpkn! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вам все понравилось и вы остались довольны визитом к нам. Будем рады снова видеть Вас в нашем заведении. Мы и дальше будем рады приятно удивлять Вас! С наилучшими пожеланиями ресторан "44 Favorite Place". !

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня побывала со своими друзьями в этом чудесном месте,нам все очень понравилось и мы теперь ваши постоянные клиенты!Хороший сервис и приветливый персонал,еда вкусная что самое главное!

1  Спасибо, margaretqwertyuiop!

Margaretqwertyuiop! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваш визит к нам оставил приятные впечатления. Мы обещаем и впредь радовать наших гостей только самым лучшим сервисом, блюдами и дарить приятные моменты. Ждем в гости! С наилучшими пожеланиями ресторан "44 Favorite Place".

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сводила дочерей в ресторан! Очень вкусно, атмосфера великолепная! Очень приятный персонал!!! Находится в центре города! Отличное размещение!

1  Спасибо, Gubar3108!

Gubar3108! Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для того, чтобы оставлять только положительные эмоции у наших любимых гостей! =)

Путешественники, которые просмотрели 44 Favorite Place, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект 44 Favorite Place? Поделитесь впечатлениями!