Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютный отель, удобное месторасположение, хороший сервис, приятный завтрак, все краны блестят, но есть ложка дёгтя: со сливом в душкабине беда... стоять по щиколотку в воде и переживать, что сейчас на пол польётся не очень приятно. При выселении не успела об этом сказать, поэтому пишу здесь. В целом отель советую.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Discover540866!
Alexeeva, Директор по продажам в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Уважаемая Таисия!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв о своем пребывание в Premier Hotel Aurora. Особенно приятно, что Вам было уютно у нас в гостях, и Вы смогли по достоинству оценить наш сервис, завтраки и работу персонала. Приносим наши искренние извинения за дискомфорт, связанный со сливом в душевой кабине. Мы обязательно уделим повышенное внимание данному замечанию и постараемся избегать подобных ситуаций в будущем. Будем с нетерпением ждать Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был приятным.

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница. Шампунь, кондиционер и лосьон были хорошего качества. В номере елочка была, это придавало ощущение домашнего уюта. Постель хорошая, спать было приятно. Всё понравилось, только один минус: в душе вода стоит в поддоне, не проходит долгое время, не гигиенично получается

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Карамелька С!
Alexeeva, Директор по продажам в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2018 г.

Уважаемая Карамелька С!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Мы всегда стремимся сделать все, что в наших силах, для наших гостей, в надежде не только оправдать, но и превзойти их ожидания. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с душевой кабиной, и обязательно позаботимся о том, чтобы таких упущений больше не возникало. Надеемся, что во время следующего визита Вы испытаете только позитивные впечатления.

Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютный отель с домашней атмосферой и, действительно, индивидуальным подходом к гостям! Чувствуешь себя как дома.
Безукоризненная чистота в номерах и внимательный персонал.
Особенно впечатляет ресторан, а именно: очень вкусное меню с шикарной подачей. Пробовала десерты - это шедевры!
Молодцы! К вам хочется возвращаться ))

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alena_Khandurina!
Alexeeva, Директор по продажам в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2018 г.

Уважаемая Алена!

Прежде всего, благодарим Вас за выбор Premier Hotel Aurora для размещения в Харькове.

Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле вызвало у Вас приятные воспоминания и Вы поделились ими. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы создать уют для наших гостей. И нам безумно приятно, что Вы оценили работу нашей команды, уют в номерах и меню нашего ресторана.
Ждем с нетерпением новых встреч с Вами!

Команда Premier Hotel Aurora

Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Отель Аврора находится в центре города в пешей досягаемости от основных достопримечательностей. Гостиница позиционирует себя ка отель уровня 4-х звезды и в принципе она им соответствует не считая нескольких, но. Номера просторные, со всем необходимым: удобная двуспальная кровать, рабочая зона и зона отдыха с несколькими креслами, столиком и набором для приготовления чая или кофе, кондиционер, просторная, хорошо оборудованная ванная комната, сейф, мини бар, телевизор. Шумоизоляция так себе. С улицы звуки немного приглушенные, а вот с коридора, через двери, слышимость очень высокая. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, а также бесплатный паркинг, что очень удобно. Классический завтрак шведский стол, входит в стоимость и подается в ресторане на втором этаже. Персонал приветливый, но не всегда реально помогает с проблемами. У меня в комнате, непонятно откуда, постоянно появлялся запах сигаретного дыма на, что, я соответственно, пожаловался, но особого отклика не нашел. Сказали, что разберутся, но до конца моего пребывания проблема так и не была решена, а альтернативный номер мне, почему-то, не предложили. Учитывая все вышеперечисленное у меня остались достаточно двоякие впечатления от моего пребывания.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maksym L!
Alexeeva, Директор по продажам в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2017 г.

Уважаемый Maksym L,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашем отеле. Благодарим, что оценили много положительных моментов - Интернет, паркинг, расположение, оборудованность номеров. Приносим свои искренние извинения за дискомфорт, связанный с сигаретным дымом! Для нас это несвойственная ситуация. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы гости отеля не нарушали правил о запрете курения. Мы обязательно уделим повышенное внимание замечаниям, описанным в Вашем отзыве.

Будем с нетерпением ждать Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был приятным!

команда Premier Hotel Aurora

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный конференц зал на 80 мест. Великолепное обслуживание и помощь в организации. Стоимость аренды - адекватная! Расположение мега удобное - центрее быть не может. Благодарны за сотрудничество! Удачи и благодарных гостей.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Val K!
Alexeeva, Директор по продажам в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2017 г.

Уважаемые гости!

Благодарим вас за проявленный интерес к нашему отелю! Мы ценим, что вы уделили время для написания отзыва, это очень важно для нас. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы вам было комфортно и ваши гости были довольны.
Мы будем стараться, чтобы каждое ваше мероприятие проходило на должном уровне.