Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Андрей Колодяжный
Украина

Отель, в который трудно не вернуться.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 авг. 2021 г.
Добрый день всем любителям путешествий!
Только что в очередной (уже четвертый) раз побывали в нашем любимом отеле Харькова и хочется сказать пару слов о том, как хороший отель может превратить обычный уик-енд в маленькое но очень приятное путешествие. Казалось бы, когда у отеля хорошее расположение (в центре, но на тихой улице), приятный глазу классический интерьер внутри, хороший рейтинг и адекватная цена - больше можно ничего не говорить. Но что отличает просто хороший отель от отеля, побывав в котором, другие варианты больше даже не рассматриваешь? Лично для нас - это уверенность в том, что когда бы мы сюда не приехали - здесь всё будет на лучшем уровне. Коротко по номеру - спокойный классический дизайн, чистейшее постельное бельё, все необходимые принадлежности в ванной (не было расчестки - позвонил на ресепшн - принесли через 5 минут), быстрый интернет, удобная мебель, чайный набор, 4 (!!!) бутылки воды на двоих. К нашему приходу кондиционером охладили номер - после 30-градусной жары войти в такой очень приятно. После небольшого отдыха - спустились на террасу немного подкрепиться. Не стали изменять традиции - заказали сырники, творожную запеканку и фирменное ванильное мороженое с кедровыми орешками - всё настолько вкусно, что хочется лично пожать руку мастерам, которые это приготовили. В тот же день нас ждал сюрприз - комплимент от отеля в виде тарелки с фруктами - мелочь, но приятно когда отель помнит постоянных гостей. Прямо в отеле есть банкомат - очень удобно (особенно когда у тебя карта этого банка :) ).
Ночью в отеле - тихо и спокойно, плотные шторы помогли продлить сон на пару часов.
Завтрак - в ресторане на 2-м этаже. Обстановка в светлых тонах, всё чисто и аристократично. Достаточный для выбора набор блюд даже для самого плотного завтрака (каши, яичница, омлет, овощи на гриле, картошка по-домашнему, сырники, бекон, сыр, реально вкусный кофе, соки, хлеб собственной пекарни (!) и т.д. и т.п.) Всё отменно приготовлено. Персонал - внимателен и ненавязчив. После такого завтрака - обед не нужен. Только - легкий ужин.
В общем, итог - отель полностью соответствует своей категории. Другие варианты в Харькове мы давно уже не рассматриваем. Спасибо всей команде за отличный прием! Обязательно вернемся!
Дата пребывания: июль 2021 г.
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Лиза Алексеева, Генеральный директор в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 17 авг. 2021 г.
Уважаемый Андрей !

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Premier Hotel Aurora и за то, в очередной раз выбираете наш отель, в качестве локации для размещения в городе Харьков, тем самым, остаетесь нашим постоянным гостем!
Нам с неподдельной искренностью приятно читать Ваши слова, касательно нашего комплекса. Ваши комментарии, касательно интерьера, сервиса, мелочей - бесценны. Знать, что наша работа видна и оценена, даже в деталях - это то, ради чего мы ежедневно стремимся соответствовать ожиданиям наших гостей. Разрешите еще раз поблагодарить Вас за столь развернутый отзыв о нашем отеле для других путешественников.

Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, Команда Premier Hotel Aurora!
6 117 руб
5 707 руб
    6 113 руб
1.5 км от: Отель "Аврора"
5 441 руб
5 082 руб
    5 441 руб
  • StayForLong
1.1 км от: Отель "Аврора"
Бесплатная парковка
Breakfast num. 2 and 4 (on the other side of the table).
7 041 руб
Предоплата не требуется
  • Agoda.com
    7 037 руб
4.4 км от: Отель "Аврора"
4 529 руб
4 238 руб
    4 529 руб
    4 525 руб
2.4 км от: Отель "Аврора"
8 215 руб
  • Lol.travel
2.9 км от: Отель "Аврора"
  • eDreams
    8 754 руб
  • StayForLong
1.0 км от: Отель "Аврора"
    4 749 руб
    5 078 руб
1.9 км от: Отель "Аврора"
    4 768 руб
    4 990 руб
1.8 км от: Отель "Аврора"
Exterior View
    4 776 руб
    5 607 руб
    5 611 руб
2.2 км от: Отель "Аврора"
    3 408 руб
    3 413 руб
4.9 км от: Отель "Аврора"
Показать другие отели в Харькове
Отзыв написан 15 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всем доброго дня!

Хотелось бы оставить этот отзыв для всех, кто планирует довериться отелю "Аврора" в части размещения, питания и т.д. для себя, а уж тем более семьи, в которой есть дети.

Предполагаю, что этот отзыв может быть удалён модераторами сайта по указанию администрации "Авроры", и тогда, к сожалению, люди, решившиеся на размещение в указанном месте, столкнутся с неприятными неожиданностями уже по факту. И, кстати, НИКАКИХ компенсаций, как и элементарных извинений за такие неожиданности "Аврора", к сожалению, делать пока не научилась.

Итак, по порядку.

В данном отеле на период с 04.06 по 07.06 2021 года (три ночи) мною были забронированы два номера Премьер Кинг и Премьер Твин для размещения моей семьи - двух взрослых и двух детей 14 и 5 лет. Сразу отмечу общую стоимость проживания в указанные даты: ни много ни мало, но 13296,00 гривен (490 долларов США), которые заставили заплатить сразу в вечер поселения.

Поездка в Харьков была связана с напряжённой работой, поэтому требовалось максимально комфортное место для проживания, с качественным и своевременным питанием, а также с квалифицированным и компетентным персоналом. Я ранее (точно не вспомню, примерно 8-9 лет назад) проживал в этом отеле в служебной командировке, и все вышеперечисленные требования к месту размещения покрывались тогда с лихвой. Администрация и персонал блистали профессионализмом и неподдельным вниманием к гостям, иногда действуя даже на опережение требований и запросов. Поэтому в планировании поездки с семьёй в этом году, я, храня приятные воспоминания о проживании в "Авроре", нисколько не сомневался с выбором локации для размещения и отдыха своей семьи.

К сожалению, мои ожидания рухнули и разбились уже в первый вечер заселения, и особенно в следующие дни.

В номерах было, в принципе, чисто, всё необходимое имелось в наличии. Но первое из неприятного, что появилось - это дикая вонь табачного дыма по всему третьему этажу, которая распространялась и в номера. А мы помним, что со мной поселились дети, да и сам я не курю и не переношу табачной вони.

На вопрос, есть ли в отеле номера для курящих, был получен отрицательный ответ, мол быть такого не может, да и Законом это как бы запрещено. В следующий день, 05 июня, ситуация с дымом повторилась, и на этот раз персоналом отеля была предпринята попытка завуалировать этот досадный нюанс открытием окна в коридоре этажа и распылением какого-то дикого ароматизатора, который лишь подчеркнул вонь табачного дыма, добавив новых оттенков в атмосферу начинавшихся дней в "Авроре".

Первая, как и последующая ночи, сопровождались сном на жутко твёрдых матрацах, со слежавшимися, видимо от времени, внутренними прослойками, когда ты спишь НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПРУЖИННЫХ БЛОКАХ. Подушки, правда, в отеле предлагается выбрать, но от замены матрасов отель отказался, прдложив добавить пару наматрасников под простыню, что проблемы абсолютно не решило. В результате - боли в спине и шейном отделе с утра, ну и недосыпание с испорченным настроением.

О завтраках.

Их у нас в «Авроре» было три. По информации на сайте, кормят здесь утром по системе "шведский стол", то есть ты пришёл, набрал из специальных ёмкостей в тарелку еды, запил выбранным напитком и продолжил запланированные на день дела. Так вот, КАЖДЫЙ РАЗ, когда я с семьёй приходил на завтрак, мы обнаруживали ПУСТЫЕ ёмкости, где должна была находиться еда. На замечания об этом официанты говорили, "сейчас, через ПАРУ МИНУТ принесём всё свежеприготовленное", но по факту (и я сейчас не преувеличиваю) мы КАЖДОЕ утро ожидали от 40 до 50 минут. На второй день на завтраке моё терпение лопнуло, и я потребовал встречи с руководством отеля. Начались долгие перебрасывания меня от официанта к ресепшн, затем к директору ресторана (которого прислали ко мне в номер в сопровождении ОХРАННИКА отеля!!!!!! это реально повеселило меня с супругой, видимо, персонал отеля не только не умеет решать конфликтные и проблемные ситуации, но и ОПАСАЕТСЯ это делать)))))).

Но я требовал аудиенции у вышестоящего руководства для решения компенсации ущерба, нанесённого моей семье НЕКАЧЕСТВЕННЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УСЛУГ, что привело к частичному ухудшению здоровья, испорченному настроению, и в целом, некомфортному проживанию в "Авроре".

На все мои возмущения и требования связать меня с руководством, персонал на стойке регистрации отвечал, что это невозможно, мол сегодня выходной (было воскресенье). Под напором требований, меня всё-таки, связали с некоей ЕЛИЗАВЕТОЙ, представившейся начальником службы размещения отеля, которая выслушала мои требования о компенсации отелем приченённых неудобств в виде частичного возвращения денежных средств, внесённых в оплату проживания, и пообщала через ПОЛЧАСА сообщить мне ответ. Я оставил свой контактный номер на стойке ресепшн и поросил через указанные полчаса сообщить мне ответ Елизаветы.

Ответ я получил лишь через ДВА ЧАСА, и то, когда лично вернулся в отель после рабочей встречи, подойдя к ресепшн.

Прошу обратить внимание на суть ответа, сообщённого мне сотрудником стойки ресепшн:

"Елизавета сказала, что отель сможет удовлетворить Ваше требование частичного возврата средств (к слову, я потребовал 40%), и Вы можете получить их сейчас."

Это сразу же приятно удивило, успокоило, и ,казалось бы, начало вселять уверенность в адекватности руководства отеля, и таком уважительном отношении к гостям. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!! Услышав ответ сотрудника ресепшн, я сказал, что тороплюсь и зайду за деньгами вечером, примерно в 21:00, когда полностью закончу с делами. На что он сказал буквально следующее: "НЕТ, Вы не поняли, отель возвращает Вам стоимость проживания за последние сутки (т.е. с 06 на 07 июня) и Вы должны сдать номера сегодня до 12:00"....

Как вам такое?!?!

Отель, позиционирующий себя как PREMIER, со средней стоимостью проживания в номере 100 долларов и выше, ВОТ ТАК встречает, обеспечивает гостей и решает проблемы, возникшие по вине отеля?!?!?!

То есть, иными словами, меня и мою семью послали подальше, мол, не нравится - выселяйтесь и ищите другое место где жить!

Несмотря на много букв и слов, описал всё весьма сжато, опуская подробности грубости, хамства, лжи и некомпетентности от службы поселения, питания и безопасности отеля "Аврора" в городе Харьков.

Что бы я предложил для улучшения качества Ваших услуг? Обычно за такие предложения администрация уважающего себя и СВОЮ РЕПУТАЦИЮ отеля, платит консультантам немалые деньги. Но в Вашем отеле деньги принято только брать, не отрабатывая и меньшей доли из принятой от гостей суммы.

ИТОГО:

1. Ужасный персонал и руководство. Абсолютное неумение вести себя в конфликтных и нештатных ситуациях. Да и в штатных, собственно, тоже.

2. Отвратительная организация завтраков, как и их качество.

3. Судя по всему, устаревшее оборудование вентиляции и прочих коммуникаций, приводящее к санитарному дискомфорту и эпидемическому неблагополучию в номерах и помещения отеля.

Как всегда это бывает, всё хорошее портят люди. Само никогда ничего не портится. Ну и, как известно, «рыба гниёт с головы», а значит руководству наплевать на происходящее в отеле и среди персонала. Подтверждением тому – ситуация с проживанием моей семьи здесь. Как-то так...

Не в компенсации дело. Моя семья достаточно обеспечена. Дело в безалаберности и абсолютном пофигизме всех, кто является сотрудником отеля «АВРОРА» в городе Харьков. Всех, от стойки ресепшн до руководства.

Ну, и это ещё не всё. Продолжение истории следует. Точнее, её последствия. А они в жизни, как правило, непредсказуемые.

Как сказала героиня актрисы Екатерины Васильевой в фильме «Лёгок на помине» нечистому на руку аферисту-риэлтору: «...в Вашей жизни могут появиться трудности, к которым Вы вряд ли готовы...».

Всем добра. И задумайтесь, прежде чем расставаться с Вашими деньгами в отеле «Аврора» в городе Харьков.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, protosdn!
Лиза Алексеева, Генеральный директор в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемый Andrew Protos!

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Premier Hotel Aurora и за то, что нашли время поделиться своими эмоциями, и впечатлениями. Нам искренне жаль было узнать, что Вы не смогли по-настоящему отдохнуть и насладиться нашим отелем, тем самым пребыванием в городе Харьков всей семьей.

Данный отзыв не будет удален модератором по просьбе нашего отеля, мы ценим каждого гостя и его мнение.

Изначально Вы забронировали свое проживание у нас в отеле по специальному тарифу "Викенд", который изначально включает в себя скидку - 20%. Отель не смог по Вашей просьбе предоставить Вам скидку в размере 40%, после чего Вам было предложено вернуть стоимость оплаченных последний суток и переехать в другой отель, который бы соответствовал всем критериям Вашего отдыха.

За время вашего пребывания действительно на вашем этаже был прицидент с курением в номере других гостей, не смотря на запрет отеля, в связи с чем, Вам было предложено переехать в номера более высокой категории (без доплат) на другой этаж. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятным запахом табачного дыма.

Простите, что мы не смогли оперативно приобрести комфортный для Вашего сна матрас и сместить время завтраков на более позднее время.

На Вашу крайнюю просьбу непосредственно пообщаться с руководством отеля Вам был дан положительный ответ от директора Premier Hotel Aurora, который вернулся с назначенной встречи и которого Вы не дождались.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Premier Hotel Aurora!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Останавливались в Авроре 29 февраля, на выходные. В центре города было спокойно и расслаблено. У отеля удачное месторасположение, в парке Шевченко, рядом с Авророй, было интересно гулять среди праздной публики. У нас был номер "Премьер" - просторный, с высокими потолками. Мебель в номере без блеска новизны, удобная и солидная. Набор принадлежностей, мини-бар в номере почти как в отеле-пятерке. Список каналов TV был весьма кстати. Разнообразный (швед.) и вкусный завтрак был готов с 8 утра. В номере - сейф, "продвинутый" чайник с набором для кофе-чая, несколько бутылочек воды по 0,5л. Порадовало яркое освещение в большой ванной комнате. У нас был поздний выезд из отеля и уборка в номере тоже была. Мы рекомендуем отель.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Vadym_KoloKolo!

Уважаемый Vadym_KoloKolo!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Premier Hotel Aurora и за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны пребыванием и своими эмоциями столь детально поделиться с другими туристами. Нам приятно знать, что помимо очевидных "плюсов", таких как расположение нашего отеля, Вы были приятно впечатлены продуманностью интерьера и уровнем сервиса. Спасибо за ваши теплые комментарии и за то, что будете рекомендовать наш отель, в качестве локации для размещения в городе Харьков.

Мы с радостью ждем новых встреч с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Premier Hotel Aurora!

Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Отель расположен в центре города, на тихой улице. Номер 308 выходит окнами на вывеску, но плотные шторы это скрадывают. Чтоб не было холодно, в номер поставили обогреватель,но он не понадобился. Завтрак - шведский стол, просто но обильно. И вкусный кофе) Очень клиенториентированный персонал - я забыла в холодильнике вкусняшки и попросила портье перенести их в номер коллег, убегая на встречу. Все сделали. Очень помогли с такси - наше корпоративное не справилось, но благодаря помощи портье уехали буквально через 5 минут и не за все деньги мира.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tatyana P!

Уважаемая Tatyana P!

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Premier Hotel Aurora и за то, что нашли время поделиться своими эмоциями, и впечатлениями. Нам очень приятно было узнать, что в период пребывания у нас в отеле, вы остались всем довольны и испытали исключительно положительные эмоции. Отдельно разрешите поблагодарить Вас за комментарии относительно наших сотрудников. Мы очень рады, что они смогли оперативно помочь Вам со всеми вопросами.

Мы с радостью ждем новых встреч с Вами и постараемся оправдать и превзойти все Ваши ожидания!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Premier Hotel Aurora

Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель, расположеный в самом центре Харькова в 5 мин от площади Свободы и м.Университет, очень понравился своим уютом, великолепием, чистотой и радушием персонала. Особенно впечатлило "меню подушек" в номере и брендовая миникосметика.Сам номер стильный и порадовал абсолютной тишиной и комфортом.
Завтраки порадовали обилием и разнообразием блюд.
К минусам можно отнести то, что ресторан Аристократ был закрыт и не удалось насладиться изысканными блюдами.
Так что будет повод обязательно остановиться в Авроре еще раз.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Viskats!
Alexeeva, Директор по продажам в Отель "Аврора", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Уважаемый Viskats! В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за выбор Premier Hotel Aurora и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Мы очень рады, что пребыванием в нашем отеле вызвало у Вас самые теплые эмоции и ощущения. Нам приятно узнать, что Вы воспользовались дополнительными услугами, смогли прекрасно отдохнуть и насладиться тишиной и покоем. Очень рады, что смогли порадовать Вас разнообразием блюд во время завтрака. Нам очень жаль, что Вы не смогли воспользоваться услугами ресторана "Аристократ". Мы приносим свои извинения, что во время Вашего пребывания зал ресторана был закрыт. На территории нашего отеля круглосуточно работают две террасы и лобби - бар, где Вы также можете продегустировать блюда нашей кухни. Надеемся, что во время Вашего следующего визита Вы сможете в полном объеме воспользоваться всеми нашими услугами. С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С наилучшими пожеланиями, Команда Premier Hotel Aurora

Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

В этот последний раз, мы бронировали с 17 по 20 октября. Номер 401. 18 октября я вернулась с прогулки в номере было убрано, но старые флаконы для шампуня, геля были на своих местах и пустые, как я их оставляла; не считаю это разумным, так как в основном их выкидывает горничная. Новых шампуней и гелей не было. Я позвонила на ресепшн мне ответил парень, сказала что убрали номер а шампуни не положили.
На что он ответил: «а вы везде смотрели?»
Каждый раз когда заселяюсь в гостиницу- замечаю места для каждого предмета, и потом знаю где что стоит. Поэтому в данной ситуации была уверена что их нет. Но как это нужно было объяснять молодому человеку, и почему я вообще должна что либо объяснять - не знаю !!! попыталась ответить, обескураженная и удивлённая. Он под конец добавил что сейчас пришлёт кого-то разбираться. Как будто это я совершила преступление, и сейчас прийдет человек меня ругать и тыкать носом на незамеченные гели.
Когда я была в другой гостинице не было из всего разнообразия второго шампуня, я позвонила на ресепшн и мне принесли в большом картонном пакете тапочки, шампунь, и кучу всего, а там было больше 7 единиц.
Пришла горничная и начала разбираться! Она говорила со мной строго и недовольно, как со старым НЕдругом. «Что? Где? Что случилось? Чего?» спросила она, а я должна была ей дать ответ, отсчитаться. Я сказала что убрали номер, а шампуни не положили. А она на последнем слове меня оборвала словами: «второго комплекта не хватает? Забыли положить?», как бы говоря «всего-то?». Мне было жутко неудобно, потому что я не хотела ругаться в тот день, и ее возраст меня смущал, неудобно спорить с человеком который напоминает толи учительницу, толи бабушку. Что бы прекратить весь кошмар, я согласилась с ней, она поставила три бутылька: шампунь, гель и кондиционер, и ушла. Я ещё и виновата осталась!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, TanyaTann!