Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Travelocity
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Hotels.com60 $
Prestigia.com91 $
Отзыв написан 26 июня 2020 г.

Не люблю писать отзывы, но предыдущий негативный отзыв откровенно возмутил. Я люблю останавливаться в Kiroff, хотя и живу в Харькове. Знаете, иногда нужно разнообразить домашний быт. Особенно нам с молодым человеком нравится спа и номер с джакузи. Спа на сутки брать дорого, поэтому когда хочется поплескаться в джакузи, останавливаемся в номере с мозаикой. Берём пенную бомбочку и устраиваем откисания под любимый фильм. Были случаи, когда вода в кране была не особо горячая, но персонал очень быстро реагирует на пожелания. Вообще персонал крайне доброжелательный, по крайней мере в отеле, про ресторан говорить не могу, ни раз там не кушали. Номера чистые. Дают три вида белых полотенец, халаты и хорошие тапочки (хоть дома ходи хаха). Ах да, однажды настойчиво вернули забытую флешку. Приятно, особенно учитывая, что я не с первого раза подняла трубку.

Совет по выбору номера: В номерах с джакузи нет стола, если кому-то важно рабочее место.
Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Anna H!
Отзыв написан 23 июня 2020 г.

Ужасный отель с клопами !! В номере ночью покусали клопы. Под кроватью и матрасом были в большом количестве. Переселили в другой номер. Работники отеля свидетели. Сильные укусы. Есть заключение врача. Компенсацию за консультацию врача и лечение выплатить отказываются.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, olgakO7477IA!
AlinaShevchenko_GM, Управляющий в ГОСТИНИЦА КИРОФФ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2020 г.

Уважаемая olgakO7477IA! Информацию, которую Вы предоставляете, не отвечает действительности.Во-первых, Вы не проживали в гостинице, а Ваш коллега размещал Гостя. Во-вторых, кровать в номере прикручена к стене и зазоров между полом и кроватью нет, что Вы там могли увидеть? В- третьих, в заключении(фото на телефоне), которое предоставил Ваш коллега, о том,что это укусы именно клопов не было написано и с момента выезда Гостя из отеля до посещения клиники в другом городе прошло достаточно много времени, на протяжении которого Гость мог посетить большое количество объектов, за санитарное состояние которых, гостиница не несет ответственность. Со своей стороны, можем утверждать, что отель регулярно проводит профилактические и дезинсекционные мероприятия.

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня с друзьями посетили гостиницу Kiroff.
Визит был рабочий, связан с тренингом.
Были очень приятно удивлены обслуживанием) С нами обращались как с VIP-клиентами. Очень приветливый, улыбчивый и доброжелательный персонал. Также порадовала кухня) нас вкусно накормили и угостили всякими вкусняшками)
На любой вопрос, либо же просьбу откликались с энтузиазмом и позитивом.

Спасибо вам за хорошую и дружелюбную атмосферу в течении всего дня!)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, jul_oviq!
Отзыв написан 16 июля 2019 г.

Посетив отель с принципом питания выбор по меню, столкнулась с следующей проблемой: если ты не ешь мясо и молочку позавтракать тебе по сути не чем. Не фруктов, не овощей в ассортименте нет. А регулярное меню начинает работать только с 11 утра. Т.е завтракать нужно ехать в другое место.
Номерной фонд достаточно свежий, стильный интерьер.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, U131ZN_!
Отзыв написан 3 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заехал в этот отель на неделю по работе, что бы ничего не отвлекало дома. Столкнулся с одной проблемой это шум от трамвая который проходит прямо под окном) Так же очень не вкусный ресторан 0 из 10ти ... Самая невкусная еду которую я когда либо пробовал, но на удивление бесплатные завтраки достойные! Сам же платный ресторан это В остальном отель очень хорош! Приветливый персонал, чистые уютные номера - моя оценка 4 из 5ти
Остановился бы я тут ещё раз? Вполне возможно!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, 385badt!