“Испорченное настроение на 14 февраля ”
Отзыв о Cafe Forchino

Cafe Forchino
Рейтинг № 59 из 1 662 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Бронировал столик на двоих на 14 февраля. Персонал учтиво сообщил, что есть возможность прийти раньше забронированного времени, чем мы и воспользовались ( за что отдельная благодарность). Заказали пасту с морепродуктами и стейк. Приготовили всё очень оперативно, но как только моя девушка начала дегустировать мясо, в тарелке в зелени обнаружилась резинка ( похожая на ту, которой связывают пучки зелени). Я подозвал официантку и попросил объяснится, на что она что-то проговорила себе под нос и сказала, что сейчас приготовят заново. Это был уже конец этого нелёгкого дня и я чувствовал усталость поэтому решил не звать администратора, понимая, что вечер после этого перейдёт в крайне негативную форму, поэтому я понадеялся на совесть персонала. Но как и следовало ожидать ничего не произошло - ни компенсаций, ни хотя бы скромных извинений. За что очень обидно и остался осадок. Ведь кухня тут действительно вкусная. Но такое отношение к людям сводит все плюсы на нет.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, r2d2_hs!

Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Ходим с друзьями сюда уже 4 год подряд. Не бывает такой недели, чтобы не зашли хотя бы раз в этот ресторан. Наше любимое заведение в городе. Отличная Итальянская кухня. Искренне и без преувеличений считаю, что здесь самая вкусная пицца в Харькове, при том, что посетили немало хороших ресторанов. Пицца Феличе - определенно самая вкусная за всю мою жизнь. При этом цена на эту пиццу более, чем демократичная. Мясо, паста, десерты, завтраки - все также на высшем уровне. Недавно заходили вдвоем на завтрак, устроили себе целый банкет на весь стол из 5 блюд плюс напитки, а заплатили под 400 грн всего.Сервис за 4 года не вызывал вообще ни одного нарекания, все быстро, качественно, без вопросов, официантов уже всех в лицо знаем, доставка не раз шла на уступки в некоторых моментах. Внутри, все красиво, спокойно, идеальная атмосфера для спокойного приема пищи. В общем, у меня это определенно любимое место в городе, где можно поесть вкусно, сытно, много, быстро и за абсолютно адекватные деньги

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, bronov1!
Venture764136, Другое в Cafe Forchino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2020 г.

Спасибо вам огромное за такой душевный отзыв, за теплые слова, за то, что так преданы нам, за то что высоко нас цените!!! Всей команде Форчино приятно и важно знать, что наши старания замечают!
Мы ооочень и ооочень рады всем нашим ЛЮБИМЫМ гостям !!!
До новых встреч в Форчино!))

Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Одно из лучших и любимых заведений в Харькове, куда всегда хочется прийти снова и снова.

Мы облюбовали это заведение с женой более года назад и регулярно прриходим раз в 1-2 месяца поужинать.

Обожаем Тартар из телятины - много, где пробовали в Харькове, но пришли к выводу, что только здесь нам нравится больше всего, поэтому не было ни одного раза, чтобы отдыхая у вас, ребята, мы его не заказали.

Очень уютный и приятный интерьер и терраса.

Однажды отдыхали с родственниками из Канады и немного задержали официанта... Спасибо, что не начали выгонять, а предоставили хороший сервис. Могу сказать, что обслуживание на 100% достойное.

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, zelenskih!
Venture764136, Управляющий в Cafe Forchino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2020 г.

Спасибо огромное за такой тёплый отзыв! Всей команде Форчино будет приятно узнать о нём, для нас это очень важно!!!))
И, конечно, же снова ждём встречи!

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Совершенно случайно зашли поужинать в это кафе. Привлекла открытая терраса
Посмотрели меню-богатый выбор ,но цены показались завышенными. Хорошо ,что остались. Все блюда, которые мы заказали, были божественны. Порции щедрые, подача красивая. Респект поварам-порадовали! Мы теперь вернемся
к Вам еще не раз. Желаю Вам удачи и держать высокую планку качественного сервиса и питания.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, OLENA1-MATS!
Venture764136, Управляющий в Cafe Forchino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2020 г.

Спасибо за визит и за чудесный отзыв! Очень рады, что такая случайность оказалась для вас приятным открытием)) Надеемся встретиться вновь, у нас много вкусного)) Приходите!

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приятное и тихое место. Пробовали сегодня пиццу т.к. именно ее нам советовали друзья. Пицца понравилась. Официант приветливая и внимательная. Уборная в заведении чистая и не вызвала вопросов. Уборных несколько. Все хорошо, не хочется ни за что придираться, тут удалось действительно отдохнуть. Думаю это отличное заведение для семейного ужина или вечера со старыми друзьями.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Pekston!
Алёна П, Управляющий в Cafe Forchino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Pekston, спасибо Вам за чудесный отзыв!
Мы рады сделать каждый ваш вечер приятным и незабываемым! Тем более, что у нас в меню есть ещё множество интересных блюд , чтобы вас удивить :)
До новых встреч в Форчино!!!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Forchino, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Cafe Forchino? Поделитесь впечатлениями!