Tripadvisor
Харьков
Сервис на 5+

Случайно сдала два билета вместо одного, потратила свои купоны на скидку, и мне помогли купить... читать дальше

Отзыв написан сегодня
govorushkag
Харьков, Украина
Планета Кино отличный кинотеатр

Прекрасный кинотеатр, пожалуй самый удобный в городе. Хорошие залы, удобные кресла, атмосфера. Не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Tasya_valeo

Лучший кинотеатр в Харькове и в общем лучшая сеть в Украине!!!!
Всем рекомендую!!!! One love
Це Щось!

Спасибо, nikita_pogor!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Cпасибо за невероятный отзыв!
Уже не можем дождаться встречи с вами снова :)

Спасибо за отличный сервис, всегда качественную поддержку, удобное мобильное приложение. Каждый следующий праздник по случаю Дня Рождения я вспоминаю о вашей программе лояльности, и приезжаю на просмотр. Всегда положительные эмоции :)

1  Спасибо, antonbX2498CT!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Наши щечки горят от вашей теплой поддержки :) До новых встреч!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Люблю планету кино уже несколько лет и хожу только сюда. Проблема только одна, я в очередной раз забыла очки для 4дх и пришлось покупать. Стоит недорого, вот только у нас в семье около 20 пар уже)

2  Спасибо, V8022XC_!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Спасибо за замечательный отзыв!
Ждем вас с нетерпением снова, обязательно возьмите с собой очки ;)

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Один из лучших кинотеатров в Харькове. Приятная атмосфера, просторный фойе и не надо толпится на головах как в некоторых других кино. Комфортные кресла и комфортаня атмосфера в зале.

Спасибо, sheludkoalla!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Спасибо вам за столь теплый отзыв! Нам невероятно приятно слышать такие слова :)

Отзыв написан 13 января 2020 г.

С момента открытия хожу только сюда, примерно 10-15 раз в год, хотелось бы чаще, но времени на все не хватает

Спасибо, kolbasek!

Спасибо вам, что даже при загруженном графике вы все равно в минуту отдыха выбираете именно нас! Нам очень приятно!