“Ресторан с приятной атмосферой”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 38 из 1 680 Рестораны в Харькове
Цена: 2 056 руб - 8 411 руб
Описание: Ресторан Panorama Lounge Если Вы устали от суеты и соскучились за уютной атмосферой и вкусной едой - ресторан Panorama к Вашим услугам. Здесь можно насладиться не только прекрасным видом на «сердце» шумного Харькова, но и побаловать себя вкусом оригинальных и неповторимых блюд. А вечером стать свидетелем того, как ресторан сбрасывает свой лоск и превращается в спокойный и таинственный лаунж. Для любителей романтики и легкой музыки — это станет приятным дополнением.
Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Хороший вечер в семейном кругу. Неплохо пела вокалистка. Отдохнули замечательно. Хотелось бы встретить у вас Новый год.

Спасибо, Domnikaz!
Виолетта М., Менеджер по связям с общественностью в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Надеемся, наши блюда также пришлись Вам по вкусу ;) Приходите в гости еще, будем рады Вам!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Раньше частенько бывала здесь, так же рассматривала вариант банкета на день рождение, но после очень странного поведения персонала вряд ли зайду в ресторан еще раз.
Какие-то насмешки в сторону нашей компании, пародии наших действий. Попросили счет - официант пропал на 30 минут, когда все же вернулся, оплатили счет, ждем сдачу (+-100 грн) - нас игнорируют опять же полчаса. Подошли и напомнили, толку никакого. Ушли с мерзейшим настроением, теперь только такие ассоциации.

Спасибо, veronik2020!

Благодарим Вас за подробный отзыв. Замечания делают нас еще лучше, даже когда они субъективны и неоднозначны. Ждём Вас за новыми впечатлениями!

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Отличное место, кухня бесподобная, живая музыка и очень вежливый персонал. Рекомендую к посещению ))

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Z7858APdianaz!
D7519HN_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Благодарим за похвалу и рекомендации! Лучшая похвала для нас — довольные гости. Пусть каждый Ваш визит к нам в гости будет таким же вкусным, теплым и особенным)

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Тут становится весело с первой секунды пребывания. Атмосфера очень затягивает: крутая музыка, приятное освещение и улыбчивый персонал. Здесь можно смело отмечать любой праздник.

Спасибо, Tysovshik!
D7519HN_, Менеджер по связям с общественностью в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Эта любовь взаимна ;) Приходите к нам не только по праздникам. Уверяем, будет не менее атмосферно!

Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

В первую очередь отличный ресторан с вкусными, разнообразными блюдами и очень внимательным персоналом!
Также хочется отметить караоке, где можно весело провести время с друзьями и близкими. Атмосфера на уровне! Спасибо!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nadia_kostiuchenko!

Спасибо, что подробно описали впечатления. Рады, что мы смогли передать атмосферу нашего ресторана и караоке и оставить лишь положительные эмоции. Поскорее возвращайтесь!

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!