“Новый год в отличном месте”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 778 из 1 655 Рестораны в Харькове
Описание: Ресторан Panorama Lounge Если Вы устали от суеты и соскучились за уютной атмосферой и вкусной едой - ресторан Panorama к Вашим услугам. Здесь можно насладиться не только прекрасным видом на «сердце» шумного Харькова, но и побаловать себя вкусом оригинальных и неповторимых блюд. А вечером стать свидетелем того, как ресторан сбрасывает свой лоск и превращается в спокойный и таинственный лаунж. Для любителей романтики и легкой музыки — это станет приятным дополнением.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Праздновали Новый год в караоке,все было отлично. Начиная с атмосферы и заканчивая обслуживанием. Официант Анастасия делала все,что бы нас не на минуту не покидала праздничная атмосфера)
Обязательно вернёмся к вам,как только это позволит ситуация!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, C7430XP_!
Виолетта М., Менеджер по связям с общественностью в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2021 г.

Никита, рады, что смогли сделать эту новогоднюю ночь для Вас яркой и незабываемой, и подарить ощущение праздника! Мы уже открыты и ждем Вас ежедневно с 9:00 до 23:00.

Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место , обворожительная обстановка, профессиональный персонал , наилучшие кальяны из вообще возможных

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, qwer76!
Виолетта М., Менеджер по связям с общественностью в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

А самое лучшее, что у нас есть — это наши замечательные гости! Георгий, благодарим вас за вдохновение и теплые слова. Будем стараться и дальше радовать Вас отличными кальянами, высоким уровнем сервиса и потрясающей атмосферой!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Хороший вечер в семейном кругу. Неплохо пела вокалистка. Отдохнули замечательно. Хотелось бы встретить у вас Новый год.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Domnikaz!

Надеемся, наши блюда также пришлись Вам по вкусу ;) Приходите в гости еще, будем рады Вам!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Раньше частенько бывала здесь, так же рассматривала вариант банкета на день рождение, но после очень странного поведения персонала вряд ли зайду в ресторан еще раз.
Какие-то насмешки в сторону нашей компании, пародии наших действий. Попросили счет - официант пропал на 30 минут, когда все же вернулся, оплатили счет, ждем сдачу (+-100 грн) - нас игнорируют опять же полчаса. Подошли и напомнили, толку никакого. Ушли с мерзейшим настроением, теперь только такие ассоциации.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, veronik2020!

Благодарим Вас за подробный отзыв. Замечания делают нас еще лучше, даже когда они субъективны и неоднозначны. Ждём Вас за новыми впечатлениями!

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Отличное место, кухня бесподобная, живая музыка и очень вежливый персонал. Рекомендую к посещению ))

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Z7858APdianaz!
D7519HN_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Благодарим за похвалу и рекомендации! Лучшая похвала для нас — довольные гости. Пусть каждый Ваш визит к нам в гости будет таким же вкусным, теплым и особенным)

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!