“Романтичный и вкусный вечер, но кое-что не понравилось...”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 38 из 1 680 Рестораны в Харькове
Цена: 2 056 руб - 8 411 руб
Описание: Ресторан Panorama Lounge Если Вы устали от суеты и соскучились за уютной атмосферой и вкусной едой - ресторан Panorama к Вашим услугам. Здесь можно насладиться не только прекрасным видом на «сердце» шумного Харькова, но и побаловать себя вкусом оригинальных и неповторимых блюд. А вечером стать свидетелем того, как ресторан сбрасывает свой лоск и превращается в спокойный и таинственный лаунж. Для любителей романтики и легкой музыки — это станет приятным дополнением.
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Я всю жизнь живу в Харькове, а в Панораму попала только на прошлой неделе. Хотели с мужем поужинать в красивом месте.
Расположение - центр города. Припарковаться рядом очень сложно...
Прекрасный вид на город, красивый интерьер, персонал очень вежливый.
Наш заказ содержал следующие позиции: лимонад груша-имбирь, салат с креветками, окрошка с креветками, какие-то роллы (тут уж официант посоветовал интересные, название я не знаю), мороженое. Счет составил около 1200 грн.
Красивая подача блюд, очень эстетично! Придраться к работе повара я не могу, получила удовольствие от еды. Но вот приборы. Прошу прощения, фото так и не сделала. Но это грубые вилки и ложки из столовой. Как можно такие блюда есть подобными неуклюжими приборами? Позор просто... Массивные, грубые, не пойми из какого сплава. Это, однозначно, минус. Посуда красивая, хотелось бы тонкие изящные столовые приборы держать в руке.
Официант - приятный молодой человек, помог и с выбором блюд, даже предложил нас с мужем сфотографировать.

Я часто обращаю внимание на то, как заведение реагирует на отзывы и отметки, ведь это тоже работа с клиентом. Это один из пунктов, по которому я определяю, вернусь ли в заведение еще. К примеру, на отметки в инстаграм реагируют очень избирательно, меня проигнорировали (а ведь это по сути моя рекомендация друзьям - что здесь красиво и вкусно), наверно, я просто не блогер и не модель. Ну да ладно... Просто создается впечатление, что обычным людям здесь не очень-то и рады.
Поэтому на данный момент желание повторить визит не возникло. Но решать вам) Вид и кухня - то, что нужно!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, svit-victoria!

Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Праздновали компанией 8 человек день рождение в караоке. Принесли 3 запечатанные бутылки Jameson. Третью не открывали. А через несколько часов стало всем плохо, кроме двоих которые вообще не пили
PS: суши огромных размеров по типу "разорви рот"

1  Спасибо, Tymur14!
Виолетта М., Менеджер по обслуживанию клиентов в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Тимур, благодарим Вас за визит и отзыв! Весь алкоголь в нашем заведении от официальных поставщиков и имеет акцизную марку. Что касается размера роллов — Вы всегда можете попросить порезать их на 8 кусочков, для этого стоит лишь упомянуть об этом нашим официантам при заказе блюда.

Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Отличный сервис, вкуснейшая кухня, особенно роллы.
Таких вкусных роллов нет ни в одном заведении и доставке города.А еще у них по понедельникам, средам и воскресеньям специальное предложения -50% на японскую кухню.
Хочеться отметить професионализм барменов и качество коктейлей, мы забежим к Вам на бар еще не раз.

Спасибо, 554andriis!
Виолетта М., Менеджер по связям с общественностью в Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2021 г.

Спасибо, что поделились впечатлениями! Ждем в гости на порцию вкуснейших роллов и бокал чего-нибудь покрепче ;)

Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Дорогие читатели! Хочу поделиться с вами наилучшими впечатлениями об этом прекрасном месте. Кухня невероятная. Мы получили гастрономический оргазм!!! Барная карта впечатлила, особенно фирменный коктейль Асиан Тини. Вежливые официанты. Ну всё тут просто ПУШКА!!!! Рекомендую всем

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, leopolbd90!

Спасибо за теплый отзыв! Лучшая похвала для нас — довольные гости. Пусть каждая наша встреча будет такой же теплой и незабываемой)

Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

1) Ресторан. Очень атмосферно! Живая музыка, персонал, обслуживание и кухня — на отлично! Десерты — отдельный вид искусства.
2) Караоке. Бэк-вокалистки — умнички, если нужно всегда на подхвате в каком бы ты состоянии не находился. Администраторы — профи, все чётко по предзаказу сориентировали и очень внимательны к пожеланием. Официанты и бармены — спасибо за быстрое обслуживание!
В целом мне всё понравилось!

1  Спасибо, nadia_kostiuchenko!

Приятно, что у нас такие наблюдательные гости. Спасибо за теплые слова! Заходите к нам чаще — нам есть чем Вас удивить)

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!