“Супер”

Рейтинг № 659 из 1 539 Рестораны в Харькове
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочется пожелать только хорошего ресторану барбарис на французском бульваре. Заказ получили очень быстро, в сэте было очень много рыбы, все очень вкусно и красиво. Музыка расслабляет, интерьер аккуратный и не навязчивый. Прекрасное место что бы сходить на свидание, посидеть с друзьями или просто расслабиться. Официанты работают оперативно, отдельное спасибо официанту Серёже, хорошо знает меню и может посоветовать и хорошо рассказать про заказ. Здесь хочется только заказывать и возвращаться сюда снова.
Бармену так же спасибо, приветливый, улыбчивый. В общем потрясающе, обязательно вернусь сюда с друзьями ещё. Большое спасибо.

Спасибо, mykhailova669!
Plombiro I, Эксперт контроля качества в Barbaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день.Спасибо за столь развернутый отзыв.Нам очень приятно,что Вы всем остались довольны.Приходите к нам еще,мы рады нашим гостям!

С ув.Barbaris

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Были в этом заведении в субботу вечером. Столы были заняты далеко не все, но скорость обслуживания хромает на обе ноги. При заказе суши-сета предупредили, что готовится 40 минут, по итогу - принесли более чем через час. Чтобы дозаказать напитки, пришлось ходить по залу в поисках администратора или официанта. Кофе несли 20 минут. Ужас, больше туда не пойду.

1  Спасибо, Julik777!
Plombiro I, Эксперт контроля качества в Barbaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Добрый день,Julik777.Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Мы взяли все Ваши нарекания в работу и будем исправляться.Спасибо за отзыв,Вы делаете нас лучше!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потерянные официанты, долго готовят!
Заказали лапшу которая минут 10 максимум готовится, ждали больше 30 минут. Последний раз в этом месте.
Не ходите сюда, дорого, долго и не супер вкусно...

Спасибо, Юлия К!
Plombiro I, эксперт контроля качества в Barbaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Добрый день,Юлия! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Мы обязательно учтем Ваши замечания,спасибо за обратную связь.

С ув.Barbaris

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Были в Барбарисе во Французском бульваре 19.05.18 вечером. Заказали суши и один напиток на подобии безалкогольной пинаколады, второй фирменный "Барбарис".
1. Суши были так себе, хотя принесли быстро и цена норм. НО через буквально 30 мин после посещения ДЕВУШКЕ СТАЛО ПЛОХО!
2. В фирменный напиток добавили безумно много тоника, из за чего его не возможно было пить, на просьбу поменять его, сказали, что они такого не делают, написал в книгу жалоб. И заказал другой напиток.
3. Девушка которая встречает гостей, сонная, без настроения и смотрит на всех, а может это только на нас, как на очередных спиногрызов ))
Официанты в большинстве своем приветливые.
Крайне не рекомендую!

1  Спасибо, Sasha P!
Plombiro I, эксперт контроля качества в Barbaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день,Sasha P. Спасибо за оставленный отзыв.Очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего заведения.Хотим извиниться за сложившуюся ситуацию и пригласить к нам вновь,с надеждой, что при следующем посещении Вы всем останетесь довольны.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказали три блюда с лапшой, два вообще не сьедобные, третье с курицей , еле до уроня тук тук дотягивает (и то врядли). Отдали 400 грн за плохое настроение!!!

1  Спасибо, reshet82!
Plombiro I, эксперт контроля качества в Barbaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Добрый день.Спасибо за оставленный отзыв.Приносим свои извинения за испорченное настроение,очень надеемся, что мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах при следующих посещениях.

С ув. Barbaris

Путешественники, которые просмотрели Barbaris, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Barbaris? Поделитесь впечатлениями!