“Очень хорошо ”

Рейтинг № 151 из 1 514 Рестораны в Харькове
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, чтобы расслабиться после похода по магазинам. Вкусная еда и приятная атмосфера с оригинальным интерьером. Обслуживание приветливое И ненавящевое! Небольшой минус - короткая карта вин.

Спасибо, transistor7777!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Среди шума и обилия фастфуда в торговом центре "Французский бульвар" расположен уютный ресторанчик La Brasserie Amelie. Великолепная обстановка, обилие мелочей и декора. Очень уютные кресла с подушками, приглушенный свет, пушистый живой кролик. Одно из немногих мест в городе куда вы можете прийти со своим любимцем.
Кухня - это отдельная история. Около десяти вариантов фондю, большой выбор супов, салатов, основных блюд. Очень радует раздел "сбалансированных блюд". Это спасение для того, кто следит за питанием. А десерты.... Мммм... Это просто волшебство. Красивые и оооочень вкусные пирожные, торты, мороженое... А ещё лимонады. Лимонады хороши и в жару, и в холод.
Раз в неделю обязательно ходим сюда ужинать и всегда выходим сытые и довольные. Обслуживание хорошее, оформление блюд прекрасное. Очень довольны.
Есть только один недостаток - контингент. К сожалению, часть людей, которые приходят в ресторан, не отличается воспитанием и ведет себя из ряда вон плохо.

Спасибо, Tamara M!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

22 мая отмечали в Франсильвании детский праздник и заказывали им стол в Амели.
В целом, все было не плохо и было так до тех пор пока я не разрезала кусочек куриного шашлыка, для своего ребенка.
С разрезанного кусочка потекла сукровица и я обнаружила, что мясо сырое!
На мою просьбу, разобраться с этим вопросом, официант забрала сырой кусок курицы на кухню, но я так и не дождалась, какой либо реакции со стороны администрации этого заведения. После чего я сама подошла к официанту, который обслуживал детский стол с вопросом, как все таки будет решен вопрос с сырым мясом, т.к. мой ребенок оказался не единственным кому подали куриный шашлык не доготовленным. На что я получила интересный ответ, - Повар сказал, что мясо было готово "в пределах нормы". При этом, мясо нам не вернули!

Вопрос.
А с каких это пор, полусырое куриное мясо - это пределы нормы? Тем более что готовилось оно ДЕТЯМ!

Вывод простой, администрация, повара и весь обслуживающий персонал Амели в ТРЦ Французкий бульвал - безответственны и не компетентны!!!
По этому не удивляйтесь, если Вашим детям подадут сырую курицу, у них это "в пределах нормы".

Спасибо, Nataliya V!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были неоднократно в заведении, отличная кухня, нравится! Приводили гостей из за границы показать какие они молодцы! Но сегодня: сегодня на рецепшн сделали все, чтобы мы не остались... В рестораны приходят не только за едой, но и за вниманием и обслуживанием. ИМХО- персонал входной группы портит весь труд поваров и кухни! Прошло всего минут 30 после ухода от них, сидим в другом заведении, корректно не называю его, уже подано блюдо. Фото прилагаю.

3  Спасибо, Roman G!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место) очень радушное обслуживание) Фондю и розовое полусухое - обеспечили идеальный вечер.

Спасибо, Natali P!

Путешественники, которые просмотрели La Brasserie Amelie, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект La Brasserie Amelie? Поделитесь впечатлениями!