“Доставка”

Рейтинг № 780 из 1 647 Рестораны в Харькове
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сделала доставку через сайт!
Позвонила через полтора часа, говорят моего заказа нет!! Как так! Тоесть на сайте спасибо за заказ, а его нет. В личном кабинете появился новый адрес доставки, а заказала нет!!
Пришлось делать повторный заказ, сказала и ожидать час и 50 мин. Вы чего, 4 часа я должна ожидать свой заказ!!!!!!!!!!
Ужас!!!!!!!!!!!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Andy_strona!

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Доставка !Заказали сегодня сет XL -цена 299 грн.Конечно ,за такую цену ожидать чего-то грандиозного не стояло .Претензии к доставке нет ,все доставили во время .Открыв сет ,было сплошное разочарования .Очень не аккуратно лежали , кусочки разного размера, половина просто в «кашу» превратилась . Попытались есть палочками ,тут возникла проблема - все разваливается .Есть было на возможно !!Жаль ,что нельзя прикрепить здесь фото ! Не стоит заказывать здесь суши , деньги на ветер !и сплошное разочарования !

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 23 июня 2020 г.

Решили с подругой на выходных заказать суши сет. Ладно курьер перепутал номер и заказ. Все люди, могут при большом объеме работы что-то напутать. С этим разобрались. Но после того, как мы съели суши - получили пищевую токсикоинфекцию.
Не дай Бог ещё когда-то что-то заказывать в якитории!!!

Спасибо, _F297FJ!
Отзыв написан 21 июня 2020 г.

Семьёй зашли пообедать: лосось с овощами и салат "Боул" с лососем вкусные. Дети заказали по бургеру. Разочарование: "чизбургер з соковитою котлетою" оказался с непрожаренным фаршем - это так и должно быть, ни в меню, ни официант не предупреждает о сыром мясе в бургере...

Спасибо, K8341WV_!
Отзыв написан 21 июня 2020 г.

Ходили семьей в Якиторию, заказали рис с лососем, всем очень понравился, позже заказали 2 бургера, один из них оказался с сырым фаршем. Я понимаю, что есть разные степени прожарки, но это абсолютно не нормально, фарш сырой.

Спасибо, VetalSvich!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!