“Доставка просто ужасная 😡😡”
Отзыв о Якитория

Якитория
Рейтинг № 805 из 1 669 Рестораны в Харькове
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Заказала доставку, по началу было все хорошо, мне и перезвонили и уточнили детали заказа.
Потом позвонил курьер(приехал даже раньше чем обещали) и могу сказать что он просто хам. Такое ощущение что я ему что-то должна была, был довольно агрессивным.
Сет был так себе, не очень свежий. Соевого соуса вообще считай не было, привезли две баночки и там ели дно закрывал соус , если соединить эти две баночки в одну, то даже половины не набралось бы. Не хватило его даже на половину! А васаби как будто резина! Не растворялся и ели оторвали от баночки,
Больше никогда не буду пользоваться из доставкой!!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, N1792RK_!

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Сделала заказ утром, не через сайт, а созвонилась с оператором (потому что на сайте нельзя было выбрать время). Заказала суши на 19.30 (+-15 мин). В 19.50 я позвонила уточнить, где сейчас курьер. Мне в контроле качества сказали, что в течение 5 минут перезвонят, но так и не перезвонили. Через 20 минут я набрала снова и мне сказали, что мой заказ отменен (при этом я его не отменяли и меня не уведомили). Оператор сказала, что мне предлагали привезти заказ в другое время, но такого предложения мне не поступала. После долгого ожидания и разговоров в 21.00 мне предложили заново оформить заказ и его привезут в течение 2-х часов и принесли ВЕЛИЧАЙШИЕ извинения. При этом ни скидку, ни подарок не предложили. Просто наплевательское отношение к клиентам!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, S7296XR_!
Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Заказали сет 08.03.2021 в 16:00, сейчас уже 21:43, так ничего и не привезли. Не связались, звонишь на все номера - сбрасывают или идут долгие гудки. Спасибо за суши!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, G2758IU_!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

14.02.21 в 18:00 заказли с женой сет на дом(оплатил сразу на сайте). В течении часа не кто не перезвонил со службы доставки. Решил сам набрать узнать получили ли они мой заказ после 30 минут попыток дозвонится по всем номерам которые были в интернете, я все-таки дозвонился. Девушка оператор сообщила мне что не видет мой заказ , после чего сказала что мне перезвонят. После часа выяснений и моих доказательств что я оплатил все безналом. Они взялись за выполнение моего заказа, мне было сообщено что крайнее время доставки 22:45. Вообщем доставка была произведена в 23:30 и мне не кто даже не позвонил и не сообщил что они не укладываются в сроки. Мне ещё пришлось доказать курьеру что я уже оплатил все, так как он ждал налички. Вообщем разница с чеком и транзакций по карте тоже разнятся (с карты списало на 30грн больше чем указано в чеке). Ну и финалочка моих отношений с данной "организацией". Роллы на столько отвротительны, такое впечатление ,что их сделали дня 2 назад. Я больше не ваш клиент.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, V6308IN_!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Второй раз пытаюсь заказать в Якитории сэт... Обслуживание просто ужасное! операторы говорят как коллекторы с должниками ей Богу.. Ещё и трубку положили когда я ещё не договорила... ну это нечто(( плохой осадок

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, F7676MW_!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!