Radisson Blu Resort & Spa Split
Hotel Slavija(Сплит)
Hotel More(Сплит)
B&B Kastel 1700(Сплит)
Travelocity
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 216 $ в сутки.

Apartments Gajeta(Сплит)(Недорого!)
Hotwire.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

Garden Apartment Hotel(Сплит)
Agoda.com
1 894 результата
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Останавливалась на 10 дней в этом отеле с группой. Была большая конференция. Отель по большому счету неплохой, но ковры потертые, кондиционер шумит, переселили в другой номер оказалось тоже шумит. Номера в новом обновленном здании неплохие, в старом так себе. Завтрак очень неразнообразный, что не похоже на цепочку Radisson. Неплохая Спа зона, крытый бассейн, 2 сауны, хаммам, купель и маленький бассейн с горячей водой. Что касается конфернц части, в этом плане у них все хорошо, только вот почему то нет бизнес центра и если надо что то распечатать идешь на ресепшен они печатают, но в нашем случае надо было распечатать цветные картинки, извинились сказали, что закончились краски в принтере и распечатать можно будет только в понедельник (это суббота была). Персонал приветливый, отзывчивый, на все просьбы даже самые дурацкие реагирует быстро и не заставляют себя ждать. При ночных выездах из отеля сервируют мини завтрак у ресепшн (круасаны, фрукты, мюсли, йогурты) но почему то при этом не имеют маленьких пакетов или ланч боксов, чтобы взять с собой.

Совет по выбору номера: Номера в обновленном корпусе. Четные с видом на море
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kira T!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort & Spa Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2015 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то, что поделились с нами своим мнением. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле! Мы с нетерпением будем ждать Вашего скорого возвращения к нам!

Отзыв написан 16 августа 2015 г. через мобильное устройство

Являясь очень опытным путешественником, побывавшим более, чем в 50 странах, во многих не по одному разу, отзыв пишу впервые, чтобы дать об'ективную информацию об отеле. Отель сетевой, поэтому необходимый минимум услуг и их качество выдерживается, но цены на все услуги сильно завышены и не соответствуют качеству. Отель оформлен в минималистском современном стиле, номер эргономично устроен, есть чайник. Сантехника и кондиционер исправные, белье меняют регулярно. Еда приличная, завтраки однообразные, но явно хуже сетевых собратьев Radisson в других странах, в т.ч. в России. Дизайн отеля в целом очень аскетичный без желания понравиться "чистенько, но бедненько". Впрочем, в последний лень случайно забрела в туалет на -1м этаже (где выход к пляжу и помещения для проведения конференций) и ужаснулась вонизму в туалете. Видимо, управляющий персонал сюда не заходит. Вид из отеля обезображен заброшенной стройкой., И главное, это никак не resort. Территории у отеля нет вообще. Бассейн крошечный для такого большого отеля. Вокруг отеля - разруха, заброшенные недостроенные здания, кругом мусор. Чтобы пройти к "собственному пляжу" надо выйти через неприглядную заднюю дверь отеля, пройти мимо открытых технических помещений отеля с постоянной вонью от находящихся там мусорных баков и спуститься по крутой и неопрятной лестнице к такому же неухоженному пляжу. Если придти не позднее 8 утра есть шанс занять гарантированный отелем бесплатный лежак под зонтиком на небольшой деревянной террасе пляжа с лесенкой для спуска в море. Позднее будет все занято, поскольку эти же лежаки продаются всем желающим, преимущественно местным жителям, ведущим себя на пляже очень бесцеремонно. Кстати, это единственная курортная страна в мире, где пляжи в разгар сезона переполнены местными жителями (работать и приводить в порядок город, живущий за счёт туризма некому!). Пляж галечный, заходить неудобно, нужны тапочки. Кстати для лесенки, спускающейся в море с деревянного настила тапочки тоже удобнее, потому что ступеньки скользкие оттого что, видимо, никогда не чистились. Зато море очень чистое, прозрачное с Голубым флагом на пляже. Зонтики на отельном пляже примитивные, старые и поломанные, поэтому при малейшем ветерке с моря бич-бои бегают по пляжу и закрывают зонтики, чтобы они кого-нибудь не убили. Так что практически ежедневно, заняв с утра пораньше лежак, к самому солнцепеку в 13-14 часов оказываешься на открытом солнце и это при температуре 35-37 градусов в тени. Такой дорогущий отель не может купить нормальные пляжные зонтики???Набережная неухоженная, приличных кафе практически нет, кругом какие-то палатки- шалманы в стиле России 90-х годов, поэтому хотя отель и расположен недалеко от центра Сплита, прогулка туда вдоль моря удовольствие не доставит. По всему городу такая же разруха, брошенные с разбитыми стеклами и поломанной мебелью кафе в огромном количестве. Кстати, 4 года назад до вхождения Хорватии в Евросоюз и введения визового режима такого убожества не было заметно. Видимо поэтому теперь в Хорватии нет и приличного качества сельхоз продуктов. Овощи-фрукты такие же безвкусные как из супермаркета в Москве, а может, и хуже, потому что Хорватия практически ничего не производит. Ездила на индивидуальную экскурсию на Плитвицкие озера и видела, что плодородные земли пустые, никто на них ничего не производит. Но туризмом тоже зарабатывать не умеют. Например, консьерж-служба в дорогом отеле не в состоянии организовать нормальную экскурсионную программу по приемлемым ценам - поучились бы у греков, турков, киприотов и т.д. В результате единственной доступной опцией для экскурсии на Плитвицкие озера была индивидуальная за 400 евро; но я решила посетить это удивительное место в Хорватии , поскольку в ближайшие несколько лет я сюда по доброй воле не поеду, на свете много стран, умеющих обеспечить комфортный отдых иностранным туристам. И последнее, в штате сотрудников отеля вообще нет русскоговорящих сотрудников, во всяком случае, за 10 дней в отеле мне не встретилось ни одного. Зато была возможность потренировать свой разговорный английский.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, IrinaPetrivna2015!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort & Spa Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2015 г.

Уважаемый IrinaPetrivna2015,
Спасибо за то, что уделили время на предоставление отзыва о нашем отеле. Мы стремимся добиться 100%-ного удовлетворения потребностей наших гостей, и Ваш отзыв имеет для нас большое значение.
Меня очень огорчило, что в этот раз мы не смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Мне бы хотелось принести Вам наши извинения и заверить Вас в том, что вопрос был лично обсужден с задействованными менеджерами.
Я надеюсь, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле и продемонстрировать Вам свои усилия по удовлетворению Ваших потребностей.
С наилучшими пожеланиями,
Тони Н.

Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Ездили летом 2014 года в этот отель. Выбрали именно его потому что и раньше отдыхали в данной сети отелей. Расположение удачное- прямо на берегу чистейшего моря. Рядом есть кафе, где можно пообедать. Из недостатков я бы выделила недостаточную пляжную зону, поскольку желающих позагорать и понежиться на берегу ОЧЕНЬ много. Возможно это связано с сезоном (июль-август), когда высокий наплыв туристов

Совет по выбору номера: Лучше конечно же выбрать номер с видом на море, тогда не только видом насладитель, но и упоительным морским воздухом
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия З!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort & Spa Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2015 г.

Тони Н.

Отзыв написан 12 июня 2015 г.

Этот отель приятно удивил живописностью видов со смотровой площадки ресторана, отличным пляжем, чудесной едой на завтраках, обедах и ужинах. Отдельно хочу отметить ресторан гостиницы. Еда крайне вкусная, подаётся нереально быстро, персонал обладает высоким профессионализмом. Официанты владеют и русским и английским языком, а главное, предвосхищают желания клиентов, что очень ценно!

Совет по выбору номера: Прекрасный вид из номеров на море! Просите при заселении именно их.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Markov-Al71!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort & Spa Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2015 г.

Тони Николич

Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Я провела в отеле выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты, подышать морским воздухом, позаниматься йогой - все получилось даже лучше , чем планировалось. Комнаты с современным дизайном морской тематики - завтрак с верандой с видом на море и хорошим сервисом, СПА комплекс также современный и релаксирующий - бассейн и джакузи с видом на море, комплекс сауны и косметический салон с высококвалифицированным персоналом - есть еще бассейн на улице - но он не подогревается, так что было прохладно в нем плавать. До пляжа надо спуститься вниз 2 - 3 минуты через хвойные посадки - летом на пляже должен работать бар - но сезон в мае еще не наступил. Гостиница расположена на окраине города вдали от толпы туристов - до центра можно добраться на автобусе, пешком ( минут 30 - 40) или 5 минут на такси - около 7 Евро - Если не хочется в центр можно гулять по променаду вдоль моря, который любим жителями города. Завтрак предлагает богатый выбор фруктов, печеная картошка изумительная - шеф по моей просьбе приготовил набор веганских салатов - есть также соевое молоко - и можно побаловать себя капучино с соевым молоком

Совет по выбору номера: Если вы бронируете через сайт Рэдиссон - бронируйте опцию апгрейда с скидкой, номер повыше этажом - изумительный вид на окрестности и море
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ekaterina108!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort & Spa Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2015 г.

Тони N