“"Сказка"”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Radisson Blu Resort Split
Отзыв написан 20 марта 2016

Мы отдыхали с мужем в апреле 2014 года и до сих пор вспоминаем с восторгом! Номер с балконом,с видом на море,яхт - клуб.Отдыхали 13 дней,даже купались в море перед отъездом! В течение дня 3 раза посещали бассейн,где есть джакузи с теплой водой(после бассейна).Завтрак "шведский"стол просто великолепен,там вы найдёте блюда по своим предпочтениям,а так же для детей.Персонал дружелюбный,гостеприимный,все улыбаются,тебе рады!Просторный номер,ежедневная уборка и смена полотенец.По нашей просьбе в номер принесли гладильную доску.Номер просторный,запомнились фото на стенах "морские коньки". В отеле современный дизайн. Бесплатный современный тренажерный зал..Отличная служба безопасности.
На автобусе,такси можно проехать,а можно прогуляться по набережной,где много детских игровых площадок(бесплатных),мини -маркетов,кафе.Народ приветливый.Рядом банк,аптека.Много достопримечательностей.Вам понравится!
Будет возможность - поедем снова!

Совет по выбору номера: При бронировании укажите свои предпочтения (номер,трансфер,питание),гарантия,что они будут исполнены...
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatyana F!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2016

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то, что поделились с нами своим мнением. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле! Мы с нетерпением будем ждать Вашего скорого возвращения к нам!
Тони N

Появились новые отзывы о Radisson Blu Resort Split
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 октября 2015

Останавливалась на 10 дней в этом отеле с группой. Была большая конференция. Отель по большому счету неплохой, но ковры потертые, кондиционер шумит, переселили в другой номер оказалось тоже шумит. Номера в новом обновленном здании неплохие, в старом так себе. Завтрак очень неразнообразный, что не похоже на цепочку Radisson. Неплохая Спа зона, крытый бассейн, 2 сауны, хаммам, купель и маленький бассейн с горячей водой. Что касается конфернц части, в этом плане у них все хорошо, только вот почему то нет бизнес центра и если надо что то распечатать идешь на ресепшен они печатают, но в нашем случае надо было распечатать цветные картинки, извинились сказали, что закончились краски в принтере и распечатать можно будет только в понедельник (это суббота была). Персонал приветливый, отзывчивый, на все просьбы даже самые дурацкие реагирует быстро и не заставляют себя ждать. При ночных выездах из отеля сервируют мини завтрак у ресепшн (круасаны, фрукты, мюсли, йогурты) но почему то при этом не имеют маленьких пакетов или ланч боксов, чтобы взять с собой.

Совет по выбору номера: Номера в обновленном корпусе. Четные с видом на море
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kira T!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2015

Отзыв написан 16 августа 2015 через мобильное устройство

Являясь очень опытным путешественником, побывавшим более, чем в 50 странах, во многих не по одному разу, отзыв пишу впервые, чтобы дать об'ективную информацию об отеле. Отель сетевой, поэтому необходимый минимум услуг и их качество выдерживается, но цены на все услуги сильно завышены и не соответствуют качеству. Отель оформлен в минималистском современном стиле, номер эргономично устроен, есть чайник. Сантехника и кондиционер исправные, белье меняют регулярно. Еда приличная, завтраки однообразные, но явно хуже сетевых собратьев Radisson в других странах, в т.ч. в России. Дизайн отеля в целом очень аскетичный без желания понравиться "чистенько, но бедненько". Впрочем, в последний лень случайно забрела в туалет на -1м этаже (где выход к пляжу и помещения для проведения конференций) и ужаснулась вонизму в туалете. Видимо, управляющий персонал сюда не заходит. Вид из отеля обезображен заброшенной стройкой., И главное, это никак не resort. Территории у отеля нет вообще. Бассейн крошечный для такого большого отеля. Вокруг отеля - разруха, заброшенные недостроенные здания, кругом мусор. Чтобы пройти к "собственному пляжу" надо выйти через неприглядную заднюю дверь отеля, пройти мимо открытых технических помещений отеля с постоянной вонью от находящихся там мусорных баков и спуститься по крутой и неопрятной лестнице к такому же неухоженному пляжу. Если придти не позднее 8 утра есть шанс занять гарантированный отелем бесплатный лежак под зонтиком на небольшой деревянной террасе пляжа с лесенкой для спуска в море. Позднее будет все занято, поскольку эти же лежаки продаются всем желающим, преимущественно местным жителям, ведущим себя на пляже очень бесцеремонно. Кстати, это единственная курортная страна в мире, где пляжи в разгар сезона переполнены местными жителями (работать и приводить в порядок город, живущий за счёт туризма некому!). Пляж галечный, заходить неудобно, нужны тапочки. Кстати для лесенки, спускающейся в море с деревянного настила тапочки тоже удобнее, потому что ступеньки скользкие оттого что, видимо, никогда не чистились. Зато море очень чистое, прозрачное с Голубым флагом на пляже. Зонтики на отельном пляже примитивные, старые и поломанные, поэтому при малейшем ветерке с моря бич-бои бегают по пляжу и закрывают зонтики, чтобы они кого-нибудь не убили. Так что практически ежедневно, заняв с утра пораньше лежак, к самому солнцепеку в 13-14 часов оказываешься на открытом солнце и это при температуре 35-37 градусов в тени. Такой дорогущий отель не может купить нормальные пляжные зонтики???Набережная неухоженная, приличных кафе практически нет, кругом какие-то палатки- шалманы в стиле России 90-х годов, поэтому хотя отель и расположен недалеко от центра Сплита, прогулка туда вдоль моря удовольствие не доставит. По всему городу такая же разруха, брошенные с разбитыми стеклами и поломанной мебелью кафе в огромном количестве. Кстати, 4 года назад до вхождения Хорватии в Евросоюз и введения визового режима такого убожества не было заметно. Видимо поэтому теперь в Хорватии нет и приличного качества сельхоз продуктов. Овощи-фрукты такие же безвкусные как из супермаркета в Москве, а может, и хуже, потому что Хорватия практически ничего не производит. Ездила на индивидуальную экскурсию на Плитвицкие озера и видела, что плодородные земли пустые, никто на них ничего не производит. Но туризмом тоже зарабатывать не умеют. Например, консьерж-служба в дорогом отеле не в состоянии организовать нормальную экскурсионную программу по приемлемым ценам - поучились бы у греков, турков, киприотов и т.д. В результате единственной доступной опцией для экскурсии на Плитвицкие озера была индивидуальная за 400 евро; но я решила посетить это удивительное место в Хорватии , поскольку в ближайшие несколько лет я сюда по доброй воле не поеду, на свете много стран, умеющих обеспечить комфортный отдых иностранным туристам. И последнее, в штате сотрудников отеля вообще нет русскоговорящих сотрудников, во всяком случае, за 10 дней в отеле мне не встретилось ни одного. Зато была возможность потренировать свой разговорный английский.

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, IrinaPetrivna2015!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2015

Уважаемый IrinaPetrivna2015,
Спасибо за то, что уделили время на предоставление отзыва о нашем отеле. Мы стремимся добиться 100%-ного удовлетворения потребностей наших гостей, и Ваш отзыв имеет для нас большое значение.
Меня очень огорчило, что в этот раз мы не смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Мне бы хотелось принести Вам наши извинения и заверить Вас в том, что вопрос был лично обсужден с задействованными менеджерами.
Я надеюсь, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле и продемонстрировать Вам свои усилия по удовлетворению Ваших потребностей.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 июля 2015

Ездили летом 2014 года в этот отель. Выбрали именно его потому что и раньше отдыхали в данной сети отелей. Расположение удачное- прямо на берегу чистейшего моря. Рядом есть кафе, где можно пообедать. Из недостатков я бы выделила недостаточную пляжную зону, поскольку желающих позагорать и понежиться на берегу ОЧЕНЬ много. Возможно это связано с сезоном (июль-август), когда высокий наплыв туристов

Совет по выбору номера: Лучше конечно же выбрать номер с видом на море, тогда не только видом насладитель, но и упоительным...
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия З!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июля 2015

Отзыв написан 12 июня 2015

Этот отель приятно удивил живописностью видов со смотровой площадки ресторана, отличным пляжем, чудесной едой на завтраках, обедах и ужинах. Отдельно хочу отметить ресторан гостиницы. Еда крайне вкусная, подаётся нереально быстро, персонал обладает высоким профессионализмом. Официанты владеют и русским и английским языком, а главное, предвосхищают желания клиентов, что очень ценно!

Совет по выбору номера: Прекрасный вид из номеров на море! Просите при заселении именно их.
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Markov-Al71!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2015

Тони Николич

Отзыв написан 1 июня 2015

Я провела в отеле выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты, подышать морским воздухом, позаниматься йогой - все получилось даже лучше , чем планировалось. Комнаты с современным дизайном морской тематики - завтрак с верандой с видом на море и хорошим сервисом, СПА комплекс также современный и релаксирующий - бассейн и джакузи с видом на море, комплекс сауны и косметический салон с высококвалифицированным персоналом - есть еще бассейн на улице - но он не подогревается, так что было прохладно в нем плавать. До пляжа надо спуститься вниз 2 - 3 минуты через хвойные посадки - летом на пляже должен работать бар - но сезон в мае еще не наступил. Гостиница расположена на окраине города вдали от толпы туристов - до центра можно добраться на автобусе, пешком ( минут 30 - 40) или 5 минут на такси - около 7 Евро - Если не хочется в центр можно гулять по променаду вдоль моря, который любим жителями города. Завтрак предлагает богатый выбор фруктов, печеная картошка изумительная - шеф по моей просьбе приготовил набор веганских салатов - есть также соевое молоко - и можно побаловать себя капучино с соевым молоком

Совет по выбору номера: Если вы бронируете через сайт Рэдиссон - бронируйте опцию апгрейда с скидкой, номер повыше этажом...
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ekaterina108!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2015

Тони N

Отзыв написан 17 мая 2015

Отличный отель.
Первым делом я обращаю внимание на обслуживанрие.
И оно было на высшем уровне!!! Утчивый персонал, чисто убираю, не хомят.
Номера очень комфоортые и уютный. даже можно сказать из разряда Лакшери.
розетки расположены около прикроватной тумбочки,что на мой взгляд тоже очень удобно!
с удовольстивием в следующем году выберу этот же отлель!

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anna R!
Toni N, Online Coordinator в Radisson Blu Resort Split, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2015

Тони Николич

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сплите
На расстоянии 1.2 км
Hotel Luxe
№ 7 среди 56 в: Сплит
686 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Radisson Blu Resort Split? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Рэдиссон Блу Резорт Сплит

Адрес: Put Trstenika 19, Сплит 21000, Хорватия
номер телефона:
Расположение: Хорватия > Далмация > Сплитско-Далматинская жупания > Сплит
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №1 в Сплите
Отель на пляже №3 в Сплите
Спа-отель №4 в Сплите
Семейный отель №7 в Сплите
Отель класса люкс №10 в Сплите
Романтический отель №13 в Сплите
Цена: 6 885 руб - 40 347 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Radisson Blu Resort Split 4*
Количество номеров: 250
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Radisson Blu Resort Split. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Split
Radisson Blu Resort Split Хорватия/Сплит

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?