“джанк фуд на рыбном рынке”
Отзыв о Buffet Zlatna Ribica

Buffet Zlatna Ribica
Рейтинг № 71 из 502 Рестораны в Сплите
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

думаю, что если бы я сам им принес бы рыбку, то и тогда они нам бы приготовили, просто, вкусно и честно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, starmo!

Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Неплохое место,чтобы отведать рыбные блюда. Находится прямо на рыбном рынке, так что свежесть продукта гарантируется

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Vladimir R!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место прямо у стен рыбного рынка: простое, аутентичное. Приятные цены, похоже, что самые низкие в старом городе, быстрое обслуживание. Большой выбор блюд: микс рыбёшек, микс кальмары и осьминог, бургер с осьминогом. Плюс гарниры, салаты и шедевр - засоленные сардины) возвращались дважды в это место за ними. На большого любителя рыбы, но при условии, что сардины в Сплите продаются в каждой лавке- керамические, на холстах, из дерева и проч. , то это стоит попробовать.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, alinav727!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю почему это место так распиарили, но это обыкновенная забегаловка и лозунг «вкусно и недорого» натянут. Ничего свервкусного нет, да и цена за такое качество может даже и завышена несколько. Отдельного замечания заслуживает официантка в перерыве между обслуживанием посетителей сидящая на бордюре с широко раздвинутыми ногами и скучающим видом. Не советую это место.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Andrejs Š!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Несколько столиков на улице у стен рыбного рынка. Выбор небольшой, примерно 6 видов рыбных блюд. И 2 вида пива. Но все свежее и очень вкусное. Очень понравилось.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Y8417NS_!

Путешественники, которые просмотрели Buffet Zlatna Ribica, также просмотрели

Трогир, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Buffet Zlatna Ribica? Поделитесь впечатлениями!