“Отсутствие конкуренции”

Вид кухни: Хорватская
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан, основываясь на отзывах, но были разочарованы. Официанты не сильно обрадовались нашему приходу и особенно, тому, что мы не сели за тот столик, который нам предложили. Но мы были настойчивыми). Выбрали, сели и заказали фаршированных кальмаров (ветчиной и сыром), филе тунца, рыбку маленькую жаренную и лобстеров. Вино дорогое белое Posip (250 кун). Впервые мой расточительный) муж не захотел оставлять чаевые за обслуживание! Итог: из-за отсутствия конкуренции и большого количества туристов у них нет желания быть лучшими(. Это один из посредственных и один из самых дорогих ресторанов.

Спасибо, Nataly_1974!

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обедали сегодня в этом ресторане, искали именно фаршированные кальмары, их подают с пюре овощным и чесночной подливкой, очень вкусно, порция стоит 140 кун, в ресторане полно туристов, обслуживание довольно быстрое, брали также рыбный суп, довольно обычный, без изюминки, но кальмары - стоит попробовать, рекомендую

2  Спасибо, אלינה י!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Здесь мы ели устрицы, пили вино. Очень понравилось. Хорошее обслуживание, приятный интерьер. Десерты вкусные!

1  Спасибо, Anastasiya K!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

В первый день прибывания в Дубровнике, зашли наугад в этот ресторанчик, чему были очень рады. Хорошое, внимательное обслуживание, брали уху, мидии и кальмары, всё вкусно, порции большие

4  Спасибо, Alena L!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Отличная кухня за разумные цены. Ужинали здесь в первый день прибывания в Дубровнике. Надеялись, что в Дубровнике везде так качественно кормят. Далеко не везде. Отличный ресторан. Рекомендую

4  Спасибо, R6387MW_!

Путешественники, которые просмотрели Moby Dick, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Moby Dick? Поделитесь впечатлениями!