“Пойдет”
Отзыв о Casa Restaurant

Casa Restaurant
Рейтинг № 127 из 407 Рестораны в Дубровнике
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Для семей с детьми, Деловые встречи, Живописный вид, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 10 сентября 2017 через мобильное устройство

Как и многие пишут, сел за стол и можно ждать полчаса, пока принесут меню. Довольно не плохо приготовлено блюдо (заказывали рыбу с салатом и большую тарелку морепродуктов), но цены великоваты конечно.Особенно если такое отношение официантов, поэтому чаевых к сожалению оставить было не кому

Спасибо, Elka N!
Тип поездки

Отзыв написан 8 июля 2017

Прогуливаясь вечером по живописной дорожке мы набрели на симпатичный, на наш взгляд, ресторанчик. Решили попить коктельчики, дети хотели мороженного и вот мы на полшаге от вожделенного. Принесли меню, долго ожидали когда к нам вновь придет официант, но встречи с ожидаемым так и не произошло... Услышав, то чего бы нам хотелось официант сказал а вы, что есть ничего не будете, и услышав пока нет. Нам сказали, что не смогут нас обслужить, так как сейчас у них время, когда все посетители должны заказать что есть! и попросили уйти... Вот так...

Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 18 июля 2016

Неплохой ресторан, находится неподалеку от пляжа. Днем здесь можно перекусить и выпить чего-нибудь прохладительного :), а вечером неплохо поужинать. Вкусная, свежая рыба, хорошие морепродукты. А вот супы шеф-повару явно не очень удаются - из двух заказанных супов оба были невкусные. Вкусные мидии и морская тарелка, неплохая рыба - в нашем случае это был сибас и зубатка. Недостаток ресторана - столики расположены на пути тропы, по которой гуляют туристы из местных отелей - кто-то идет на пляж, кто-то с пляжа. Поэтому если Вас не смущают и не портят аппетит голые толстые туристы, бредущие с пляжа в свой отель, то место неплохое. Еще один недостаток - по вечерам кусаются комары. Поэтому лучше приходить в джинсах или брюках, а не в коротких шортах или платьях.

Спасибо, AlexeyHanoi!
Отзыв написан 15 июля 2015 через мобильное устройство

Выбирайте рыбы. И под живую музыку - вечером. На берегу залива в Лападе. Морепродукты как-то не пошли. Заказывайте заранее столик у моря.

Спасибо, Leonid N!
Отзыв написан 9 ноября 2014

Не забудьте спросить, что именно выловили с утра :) Будет вкусно! И белого вина... но не хорватского, чтобы не портить впечатление.

Спасибо, SergeGaza!

Путешественники, которые просмотрели Casa Restaurant, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Casa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!