“Ужин вчетвером. Семёны ужин”
Отзыв о Casa Restaurant

Casa Restaurant
Рейтинг № 116 из 439 Рестораны в Дубровнике
Описание: Живописный вид, Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно. Приятно удивила гусиная печень, устрицы и рыба, запечённая на улице гриле. Приятный ресторан со столиками на улице вдоль берега моря. Рекомендуем однозначно

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, RomanyukMaria!

Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Сервис - это конечно человеческий фактор, но то, что нам официант принес тарелку черствого хлеба, говорит о многом. Другой официант заменил, на что ему спасибо.

Для ребенка взяла рыбный суп: много-много лука и моркови и несколько кусочков рыбы.
Мидии хиленькие, мы ели за меньшие деньги и намного вкуснее.

Вывод: место для незадачливого туриста на один раз, в такое заведение не возвращаются.

Плюсы: рядом вкуснейшее мороженое, но оно к ресторану никак не относится.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Dreamer305068!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Как и многие пишут, сел за стол и можно ждать полчаса, пока принесут меню. Довольно не плохо приготовлено блюдо (заказывали рыбу с салатом и большую тарелку морепродуктов), но цены великоваты конечно.Особенно если такое отношение официантов, поэтому чаевых к сожалению оставить было не кому

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, elvira7230!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Прогуливаясь вечером по живописной дорожке мы набрели на симпатичный, на наш взгляд, ресторанчик. Решили попить коктельчики, дети хотели мороженного и вот мы на полшаге от вожделенного. Принесли меню, долго ожидали когда к нам вновь придет официант, но встречи с ожидаемым так и не произошло... Услышав, то чего бы нам хотелось официант сказал а вы, что есть ничего не будете, и услышав пока нет. Нам сказали, что не смогут нас обслужить, так как сейчас у них время, когда все посетители должны заказать что есть! и попросили уйти... Вот так...

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Неплохой ресторан, находится неподалеку от пляжа. Днем здесь можно перекусить и выпить чего-нибудь прохладительного :), а вечером неплохо поужинать. Вкусная, свежая рыба, хорошие морепродукты. А вот супы шеф-повару явно не очень удаются - из двух заказанных супов оба были невкусные. Вкусные мидии и морская тарелка, неплохая рыба - в нашем случае это был сибас и зубатка. Недостаток ресторана - столики расположены на пути тропы, по которой гуляют туристы из местных отелей - кто-то идет на пляж, кто-то с пляжа. Поэтому если Вас не смущают и не портят аппетит голые толстые туристы, бредущие с пляжа в свой отель, то место неплохое. Еще один недостаток - по вечерам кусаются комары. Поэтому лучше приходить в джинсах или брюках, а не в коротких шортах или платьях.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, AlexeyHanoi!

Путешественники, которые просмотрели Casa Restaurant, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Casa Restaurant? Поделитесь впечатлениями!