“Порции крошечные, цены завышенные”
Отзыв о Marco Polo Restaurant

Marco Polo Restaurant
Рейтинг № 55 из 424 Рестораны в Дубровнике
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Посетили ресторан во время первой поездки в Дубровник. Находится он в уютной улочке зажатой с двух сторон средневековыми домами. На расположении приятные впечатления кончаются. Заказали порции ягнятины и спагетти. В качестве апперетива принесли суп из брокколи в рюмке "от заведения". Основным блюдом не наелись, порции маленькие. В счёт нам включили обычно бесплатный хлеб и апперетив от заведения (по 10 крон с человека). Не понравилось. К качеству еды претензий нет - все достаточно обычно.

Спасибо, alexA5690JO!

Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Заведение крошечное, около 10-12 маленьких столиков. В понедельник вечером было переполнено, очень долго ждали столы(нас было много). Напитки принесли быстро,заказ принимали дольше,а несли его бесконечно долго-не менее 40 минут. Еда ничего особенного из себя не представляет. Порции крошечные: хваленые равиоли со шпинатом представляют из себя три тоненькие пельмешки диаметром 4 см примерном соусе. Ягнёнок на гриле-три "несчастных" кусочка такого же размера,что и равиоли на подушке из резаной капусты. За ужин из равиоли,ягнёнка,бокала вина,бокала шпритца и сока -388 кун (3880 рублей). Ребёнку трёх лет пришлось сидеть на коленях у мамы, даже не предложили отдельный стул( обычный,не детский). Туалет мизерный, не самый чистый,вода в кране при закрытии-кипяток, ребёнок обжог руки.

Спасибо, KsyuKsyu!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

прекрасный ресторан с дружелюбным и расторопным персоналом. Мы с друзьями дважды обедали в "Марко Поло" и оба раза остались очень довольны. Прекрасная свежая рыба, хорошие закуски и десерты, официанты в состоянии дать рекомендации по подбору местного вина.

Спасибо, Irishkal2002!
Отзыв написан 23 августа 2015 г. через мобильное устройство

Все отлично, кроме того, что закуски и горячее принесли одновременно. А так - вкусно и уютно. Рекомендую мидии, очень понравились.

Спасибо, Marika_Marika13!
Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Дико советую. Доброжелательные официанты, нормальный ценник (по меркам Дубровника), всё -качественно и на твердую пятерку. Жареный кальмар, курица с моцареллой, салаты и черничный чизкейк, все супер. Уютный дворик под открытым небом. За чекин на форсквере -10%. Лайк!

Спасибо, Max P!

Путешественники, которые просмотрели Marco Polo Restaurant, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Marco Polo Restaurant? Поделитесь впечатлениями!