“Прекрасный обзор!”

Канатная дорога в Дубровнике
Рейтинг № 3 из 198 развлечения в Дубровнике
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если подняться в гору на канатной дороге, то сверху открывается великолепный вид на старый город, старый порт и море, близлежащие острова.
Можно долго и с удовольствием смотреть на эту красоту, фотографироваться.
Мне показалось, что удобнее подниматься наверх вечером, когда солнце еще не село, но уже не так жарко.

1  Спасибо, Sergey P!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

После прогулки по Старому городу очень приятно подняться по канатной дороге. Отличная панорама компенсирует Ваши небольшие материальные затраты.

1  Спасибо, uglenko!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Только из-за возможности сделать фотографии с высоты птичьего полета это место обязательно к посещению.

Спасибо, BorisFedosimov!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите насладиться видом на старый город, то однозначно советую подняться наверх, не пожалеете.

1  Спасибо, iamnoisyboy!
Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всем привет. Мне очень понравилось на подъемнике. Ну конечно же дети в восторге. Что не понравилось , так это цена. Оооочень дорого. На смотровой рекомендую не есть. Цена , как на орбитальной станции. 3 мороженных , 2 кофе и бутылка б/а пива с Байкалом вина - аж почти 5000 рублей. Причём , еду не заказать. Что бы поесть горячее , нужно бронировать стол , аж за несколько дней .... а кофе - пожалуйста.
Обслуживание и подача положительно впечатляют. Мы были уже под вечер , так нам поставили нагреватель и было вполне уютно. Очень всем понравилось. На обратном пути стемнело , так что увидели и ночной город.
Засим кланяюсь.
Были 2 взрослых и 3 детей ( 11,8,6 )

2  Спасибо, VasiliyV P!

Путешественники, которые просмотрели Канатная дорога в Дубровнике, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Канатная дорога в Дубровнике? Поделитесь впечатлениями!