“Хорошая кухня, вкусные закуски”
Отзыв о Restaurant Komin

Restaurant Komin
Рейтинг № 112 из 437 Рестораны в Дубровнике
Вид кухни: Международная, Хорватская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Мы были в этом ресторане во время конференции, было довольно много коллег с конференции, но всех успевали обслужить, все было быстро, вкусно, доброжелательно. Неплохие салаты, хорошее мясо. Симпатичное место, если хорошая погода и у вас есть немного времени посидеть в симпатичном месте - то это неплохой выбор. Ресторан не очень дорогой, в отличие от многих других мест в Дубровнике.

Спасибо, AlexeyHanoi!

Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Обожали несколько раз в этом Кафе. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, однако, если посетителей много, заказ будете ждать долго, даже салаты и нарезки. У нас время было поэтому это не напрягало. Достойное домашнее вино, но если хотите получить больше удовольствия от вкуса вина закажите хорватское вино указанное на фото. Еда вкусная, цены выше среднего. Если не хотите ждать закажите заранее запечённое мясо или морепродукты к указанному времени.

Спасибо, Артём Г!
Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравились мидии. Ризотто с криветками вкусное, но креветки маленькие (хоть их и много). Хорошее обслуживание. Для обеда очень подходящее место!

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 20 июня 2015 г. через мобильное устройство

Настоящая Коноба!!! Устраивала полностью, очень вкусно, разнообразно, жили не далеко в отеле, ужинали несколько раз, рекомендую к посещению. Иногда по вечерам живая музыка. Никакого пафоса.

1  Спасибо, Андрей А!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Рыбный суп мне не понравился. Бульон неплохой, но рыба была очень мелко нарезана и много крупы. Брала большую тарелку креветок. Взяла Экстра- не нужно было. Огромные клешни, странные креветки, а мясо только в хвосте. Мясной набор понравился тем, кто любит свинину. Мяса много, шашлычки вкусные

Спасибо, Nina T!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Komin, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Restaurant Komin? Поделитесь впечатлениями!