“Отличное исполнение и подача блюд”
Отзыв о Restaurant Amfora

Restaurant Amfora
Рейтинг № 34 из 437 Рестораны в Дубровнике
Вид кухни: Средиземноморская, Хорватская, Фьюжн
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан напротив порта с хорошей кухней . Для нас он стал самым " вкусным". Акцент на средиземноморскую кухню. Потрясающий хумус и бурата . Неплохая паста . Цены чуть выше чем в округе , но сюда возвращались ежедневно , на протяжении 2-х недель.

2  Спасибо, Natalya Y!

Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Не очень нравится ,когда в отсутствии нормальных Кафе и ресторанах возникает Это. С претензией на Мишлен, но по сути выкачка денег с туристов(((

Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 6 июля 2016 г.

Ресторан очень удобно расположен недалеко от пассажирского порта.
Обслуживание, кухня и вина - отличные.

Спасибо, Leo B!
Отзыв написан 16 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень шикарно, всем советую. Официант очень хорошо встретил и обслуживал. Вино подавал очень правильно и хорошо. Всем советую.

Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Ресторан с видом на море ( через дорогу)
Вкусные блюда. Хороший выбор вина. Есть столики как внутри, так и на улице. Есть wi-fi.
Симпатичный хозяин. Угостил нас обедом)
Впервые попробовала там вкусный чай из листьев оливкового дерева.
Спасибо, все было вкусно!

3  Спасибо, TashafTravel!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Amfora, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Restaurant Amfora? Поделитесь впечатлениями!