1 733 результата
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

К отелю нет не одной даже маленькой претензии. Все на высшем уровне. Номера просторные с прекрасным видом, кухня замечательная. Пляж хоть и не полностью частный, но это не мешало хорошему отдыху, гости отеля отделены от остальных посетителей и персонал следит за безопасностью. Номера убирали хорошо, хотя и медленно, но это свойственно большинству отелей данной категории. Принадлежности для душа l'occitane с ненавязчивым и освежающим запахом вербены, что идеально для отдыха в жару.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Kristine189!
Отзыв написан 2 мая 2015 г.

Нам все понравилось, вид на море просто великолепен. Ночью слышен шум волн, если окно открыто. Номер просторный, удобный, все очень чисто и красиво. Еда великолепная. Старый город не далеко, вечером приятно прогуляться.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
17  Спасибо, Vera K!
Отзыв написан 1 августа 2014 г.

Отличный выбор отеля с собственным пляжем, расположенный вблизи центра города. Номера выходят на Адриатику, поэтому вид изумительный. У отеля есть собственный пляж, что скорее редкость. При этом он очень-очень чистый. Завтраки на открытой веранде выше всех похвал.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
27  Спасибо, balex_omen!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Мы останавливались в этой чудесной гостинице на неделю в середине октября. Я просмотрел множество обзоров на несколько отелей Дубровника и выбрал "Bellevue". Сразу, как мы прибыли, нас тепло поприветствовали и, к нашему удивлению, предложили поселить в лучшем номере, чем наш — в люксе, который был просто грандиозен. Отдельные гостиная, ванная комната и спальня — прекрасно выглядящие — и балкон, растянувшийся вдоль обоих выходящих на патио дверей (спальни и гостиной). Мы не могли насмотреться на восхитительный вид и наслушаться мягкого плеска волн у самого подножия нашей возвышенной обители. Терраса ресторана смотрелась очаровательно во время завтрака, и буфет тоже был превосходен. Мы ужинали в ресторане "Vapor" три вечера, и еда была изумительна — больше всего нам понравился суп из омаров, основные блюда из морепродуктов были превосходны. Имелся замечательный лифт на пляж/в кафе — вся зона кафе была прекрасно обустроена для того, чтобы оставить у вас отличные впечатления. Путь пешком до Старого Города занимает около 15 минут, но мы быстро разобрались в автобусных маршрутах (12 кун/поездка за человека), который подобрал нас с остановки в 3 минутах ходьбы от гостиницы. Дубровник однозначно стоит посетить — это чарующее место. Обязательно пройдитесь к городской стене. Что касается "Bellevue" — мы вернемся сюда!

3  Спасибо, Slenderela!
Отзыв написан 8 августа 2013 г.

Ни на секунду не пожалели о выборе данного отеля - отличное расположение, отличный вид, безупречный сервис. Очень понравилась еда в ресторане - устрицы свежайшие, осьминог с пастой - выше всяких похвал!
Большое спасибо Катерине из гест сервиса за помощь!

Минус один - цена. Если цена не пугает, то и минуса нет :)

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, SergeyAvdeev!