1 104 результата
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Отель в целом оставил очень позитивное впечатление: современные просторные номера(с электросушилкой, что порадовало :-)) ), уютная территория со своим пляжем на платформе(спуск сразу в море для меня лично - огромный плюс), приветливый персонал.
Публика в основном пенсионного возраста и зрелые пары, хотелось бы больше молодежи..
Ну и завтраки, как уже отмечали, было бы неплохо разнообразить локальными деликатесами и специалитетами...

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия Ж!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

В Хорватии были не раз, но в этом отеле впервые! Он расположен в 20 минутах, если продвигаться на транспорте, от исторической части Старого города. Хотя сам город Дубровник, каждый его камень - это уже история. Безусловно, восхитительный воздух, сосны, ели, пальмы, кустарники, цветы и само море - то, что поднимает настроение и желание жить, творить...... Вид из номера (6 этаж, левая сторона) вне всяких похвал...... море... скалы... острова....проплывающие лодки, катера и огромные корабли, утром и особенно поздним вечером, когда вокруг подсветка,...... Номер весьма уютный.... напольное покрытие, хорошая кровать с ортопедическим матрацем, белоснежное белье, встроенный шкаф, телевизор с тремя русскими каналами, сейф, wi-fi отличного качества, чайник с набором чая, кофе, сахара, мини-холодильник..... Уборка была ежедневной, смена полотенец ежедневно, постельное белье меняли на 3-ий день. Персонал весьма гостеприимный, приветливый. Обслуживание только на английском языке, очень редко когда кто-то из персонала сможет ответить на русском языке, но это не преграда, чтобы отказаться при выборе от этого отеля. В любом случае исход коммуникации будет успешным.... Завтраки вполне приличные, в предыдущих отзывах писали о плохом качестве кофе.... соглашусь... потому мы от него отказались....... зато очень большой выбор фруктов и высокого качества...... Море сказочное... мы наблюдали большое количество иностранных туристов пенсионного возраста и даже с некоторыми ограничении в движении, но на наш взгляд вход в море для этих людей все же сложен, хотя по их рассказам они постоянно здесь отдыхают..... дети прыгали в море прямо со скалы... это где-то 2-3 метра высоты, мы пользовались специально оборудованными спусками.....это очень впечатляет, потому как сразу попадёшь в объятия моря..... вода чистейшая и очень лёгкая!!!!!!! В Отеле множество террас с видом на море, где можно проводить мероприятия, бизнес-ужины, встречи любого уровня с отличным обслуживанием. Что немаловажно это наличие собственной парковки, автобусная остановки в 3-х минутах от отеля. Нам понравилось буквально все, придираться не хотелось, да и не к чему. Друзья пользовались спа - услугами и остались весьма довольны. Мы бы здесь остановились бы и в следующий раз, весьма рекомендуем!

Совет по выбору номера: Номера расположены следующим образом.... часть из них (левая сторона) только на море, другая часть - на море, захватывая часть дороги, которая вся в зелени. Транспорта фактически здесь нет, поэтому считаю, что в какой- бы номер не попали, все будет приятным для вас.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, naukaprima n!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Отель находится на полуострове Лапас, в его части, которая называется Бабин Кук.
Рядом проплывают корабли, но это не напрягает.
Пляжи каменистые, со спуском в море по лестнице.
Завтраки - хорошие.
Из необычного понравился валет-паркинг (я приехал на арендованном в аэропорту автомобиле): отдаешь ключи и не надо заботится о парковке.

Совет по выбору номера: Лучше, конечно, верхние этажи, т.к. с нижних моря не видно. Но они и дороже, конечно
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mikhail1709!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Отель расположен на небольшом полуострове Бабин Кук, в некотором отдалении от центра Дубровника.
На самом деле, эта отдаленность вовсе не напрягает, а даже наоборот, есть свои плюсы: море здесь, в отдалении от портов и прочей хоз.деятельности, все-таки чище(хотя оно в Хорватии везде превосходно), но при этом, можно без проблем добраться минут за 15 до Старого Города на автобусе, остановка которого буквально напротив входа в отель. При этом, это конечная остановка -так что без сидячих мест не останетесь.
Есть несколько небольших ресторанчиков неподалеку от отеля(причем цены там не завышены, если сравнивать с центром Дубровника), сувенирно-курортных магазинов и продуктовых мини-маркетов.
Персонал самого отеля очень приветлив и гостеприимен, убирались в номере тоже достаточно тщательно.
Я проживал в номере корпуса Ariston и остался очень доволен: просторный номер со свежим ремонтом, где есть все необходимое. Особенно порадовала электросушилка в ванной))
WiFi отличный на всей территории отеля, даже на пляже. Панорамный вид на море из номера был великолепен.

Завтраки неплохие: традиционный шведский стол с сырами, колбасами, мюсли, овощами, фруктами и выпечкой, однако, уж слишком однообразно, учитывая, что это все-таки пляжный отель, куда люди приезжают отнюдь не на пару дней, как правило. На заказ бесплатно также предлагаются отличные омлеты с различными ингридиентами.
Пляж отеля, расположен на бетонной платформе, построенной прямо на скалах(это, в принципе, обычное дело в Дубровникие) - к морю оборудован спуск с лесенками как в бассейне.
Море, получается, что сразу же довольно глубокое - мне это наоборот понравилось, но для кого-то это может стать ограничением(туристы с детьми, люди с ограниченными возможностями, а также просто не умеющие плавать. Хотя, как альтернатива - бассейны в наличии.

Но, будьте осторожны, те бетонные части платформы и ступеньки спусков к морю, которые омываются волнами могут быть очень скользкими, я, например, с непривычки подскользнулся в первый же мой подход.

В общем, отель мне понравился, пожалуй, остановлюсь там снова, если вновь поеду в Дубровник.

Я бы хотел всего лишь посоветовать менеджменту отеля разнообразить меню завтрака и включить в него побольше блюд, которые готовятся"на заказ".Было бы неплохо, кстати, если бы свежесваренный кофе предлагался официантами, а не наливался гостями отеля самостоятельно из кофе-машин.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Pegas1594!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Были в начале сентября неделю. Потрясающий панарамный вид в балкона (7 этаж ) острова и корабли, заходящие в порт. Можно наслаждаться красотой и капризами природы (радуга, гроза..все как на ладони). Завтрак средний, кофе и сок отвратительные. Можно заказать экспрессо- тогда приносят нормальный. Рядом отели 5 звезд, но ниже и вид хуже.Заход в море не удобный для неумеющих плавать. Чисто, брали машину на прокат в отеле. Без проблем. Есть тренажерка и СПА, но мы не пользовались. Бассейны с моркой водой маленькие. Длинная дорожка вдодь моря до центра полуострова. Рядом остановка автобуса, ходит часто в центр и старый город. За остановкой есть большой парк с шопинг-центром и ресторанчиками. Отличный WiFi

Совет по выбору номера: Панарамный номер с видом на море
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nata D!