“Бесподобная кухня”

Рейтинг № 86 из 406 Рестораны в Дубровнике
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 сентября 2016 через мобильное устройство

Ресторан находится почти в центре старого города, красивый вид с терассы и отменная кухня. Пробовали известный хорваткий "черный рижот", это было самое вкусное ризотто которое я ела. Помимо отлично приготовленных морепродуктов, в ресторане очень вкусно готовят птицу. Очень вежливый персонал. Однозначно любимое место.

Спасибо, Yulia D!
Тип поездки

Отзыв написан 16 сентября 2015 через мобильное устройство

В этот ресторан мы ходим уже вторую свою поездку в Дубровник. Он по-прежнему остается самым лучшим по качеству еды и обслуживания.
Вкусно все: и мясо (их стейки я вспоминала потом на протяжении всего года в ожидании новой поездки), и рыба, и закуски!
Официанты прекрасно говорят по-английски, обходительны, не навязчивы.

1  Спасибо, m0zzz0!
Отзыв написан 30 июля 2015 через мобильное устройство

Ресторан расположен у южного выхода из крепости. Месторасположение и вид хорошие. Кухня местная, итальянская и вегетарианская. Цены как везде здесь. Ресторан приятный, чистенький. Сервис и обслуживание на высоте. Брали рыбный суп, черные мидии и домашнее вино- все понравилось.

Спасибо, Евгений Ю!
Отзыв написан 27 февраля 2015

С виду ресторан выглядит не очень привлекательным. Мы посещали его вне сезона и довольно поздно. Просто не могли найти ничего приличного не далеко от гостиницы и это была наша третья попытка поужинать. Мы пришли в плохом настроении и не ожидали нечего хорошего от этого места, НО этот ресторан превзошел все наши ожидания! Это один из немногих ресторанов, где нас не ограничивали в меню. Были все предложенные в меню блюда! Заказанные Стейк тунца и мясной стейк были просто восхитительны! Прожарка была идеальна! Овощи на гриле были также самое то! Когда вечером стало ветрено и прохладно, официант сам без какой-либо просьбы подставил нагревательный тэн. Ты были уже поселение гости, но нас никто не торопил. Также хочу отметить музыкальное сопровождение: старые американские песни, громкость, позволяющая беседовать. И квинтэссенцией нашего ужина было то, что когда мы поинтересовались есть ли у них в наличии традиционный десерт Дубровника - Крем брюле, получили положительный ответ. Ужин на двоих с основными блюдами, вином и десертом обошелся в 500 кун, но мы были так довольный эти ужином

• Атмосфера
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 12 сентября 2014

Кухня и обслуживание на высоте, но на порядок дороже, чем все рестораны поблизости и в старом городе. Ели рыбу на Грише, очень вкусно. Средний счет 500 кун.

Спасибо, Micerteza!

Путешественники, которые просмотрели Gusta Me, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Gusta Me? Поделитесь впечатлениями!