“Уютный ресторанчик ”

Вид кухни: Средиземноморская, Современная, Хорватская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший,уютный ресторанчик.Хорошие блюда,добрые официанты и очень вкусные цены!Я заказала мясо от бургера.Оно было очень вкусное.Сочное мясо,картошка фри была не пересоленной и так далие! Нам все понравилось!

Спасибо, nyamkotik B!

Отзыв написан 1 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем вкусный ресторан с прекрасными блюдами. Небольшое меню, но нас было пятеро и мы пробовали разные блюда и ни одно нас не подвело:-). Все на высшем уровне! Молодцы!

Спасибо, Kolesnikirina!
Отзыв написан 28 октября 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравилось оформление зала, именно из за этого и зашли туда с сестрой! Попили кофе и отведали вкусные десертики! Очень понравилось! Рекомендую

Спасибо, Katarinka_Boyko!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Неплохо, но ничего особенного. В старом городе есть куча более достойных мест. Наверное стоит отметить наличие гаспачо - его подают далеко не везде

Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 17 июня 2014 г.

Еда вкусная, но свежевыжатый апельсиновый сок оказался если и соком , то разбавленным на 70% водой, что не допустимо в ресторане с такими ценами. Стейк из черного ангуса и рыба были вкусные!

• Атмосфера
Спасибо, Irine747!

Путешественники, которые просмотрели Zuzori, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Zuzori? Поделитесь впечатлениями!