“Дно”

Рейтинг № 190 из 212 Рестораны в Пуле
Вид кухни: Хорватская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

За всю свою историю посещения различного рода ресторанов, я второй раз в жизни сталкиваюсь с официантом - ненавидящих своих гостей.
Мы пришли с семьей на завтрак и официант (хотя вряд ли его так можно назвать) просто указал нам на соседний ресторан и предложил уйти. Он был "сильно" занят своими двумя столами.
Пришлось нам и еще одной компании просто покинуть это заведение. Такое гостеприимство недостойно даже единицы. Тут нечего оценивать. Пусто.

Спасибо, lyashenko!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный ресторан! Повелась на милого дедушку, который предложил нам покушать, официантка милая-претензий нет! Но, еда просто отвратительная! Хуже я наверно не ела, мясо бифштекс просто мороженный, как так можно кормить гостей? Очень жаль, что посетили это место!

Спасибо, jvlad96!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Худшая еда во всей Хорватии! Рыба недожаренная, кальмары невкусные, паста невкусная.
Банковские карты не принимают.
Жаль сразу не посмотрели отзывы об этом ресторане(((

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 808antony!
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Зашли 8 человек на завтрак! Еда не соответствует даже описанию! Заказывали омлет-яичницу-истерскую яичницу… всем принесли горелый омлет с полуотмороженными овощами!!!! Истерский отличался наличием 5 кусочков сосиски… притом что средняя цена одного блюда - около 9 евро
(65 кун)!!! Кофе и капучино безобразный!!! Кусок штруделя просто кинут на тарелку и ощущение, что на нем посидели!!! Так это все БЕЗОБРАЗИЕ мы еще и ждали минут 40, при том что сидело на все кафе только два человека кроме нас!!! ОБХОДИТЕ МИМО! Не портите себе день!

Спасибо, S1918KOelenak!
Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всем, всем, всем… крайне НЕ рекомендуем этот ресторан. Пришли двумя семьями поужинать, еда была крайне плохо приготовлена, сгоревшие кальмары. На претензию нам ответили хамовито. Мы долго спорили что не будем платить за еду, которую не ели, но услышали сплошной негатив. Ушли с испорченным настроением.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, viacheslavkukik!

Путешественники, которые просмотрели Nonno, также просмотрели

Pjescana Uvala, Пула

Пула, Регион Истрия

Вы посетили объект Nonno? Поделитесь впечатлениями!