Хороший аквариум

Аквариум находится в скале, из морских животных скаты, черепахи, рыбы естественно. С этой скалы... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2015 г.
Anastasia D
Хорошее, познавательное место

Аквариум не большой, расположенный в здании форта, добраться можно на автобусе 2а или 3а, либо... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2018 г.
202innac

Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Если вы отдыхаете в Веруделе или близко к ней. То посетить аквариум в дождливый день очень здорово. Мы были с подростком 15 лет, ему понравилось.
Отличное место. На час-два занять себя в плохую погоду.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, YuliyaBar89!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Обычный аквариум в котором представлены местные обитатели адриатического моря. Разнообразные рыбы, медузы, скаты, кальмары, омары и т.д., есть черепахи.

Спасибо, Alexey G!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Аквариум расположен в старинном кирпичном здании. Он небольшого размера, но очень насыщен обитателями морского дна. Интересно, что многие аквариумы без крыши, т.е. рыбы, крабы и скаты высовывают из воды плавники и мордочки, и при желании можно дотронуться. Впечатлили гигантские черепахи, которых выхаживают здесь после болезней, огромные омары и морские коньки с многочисленным потомством! Советую посетить!

1  Спасибо, Alla_nov!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Аквариум - он же Центр реабилитации морских черепах! Расположен в старом немецком форте. Из интересного: аквариум с выздоравливающей морской черепахой; небольшие скаты и акулы; много аквариумов с различными рыбками, на улице вокруг здания форта небольшой ров с сотнями водяных черепах и кайманом (на котором сидит черепаха). Можно подняться на крышу и обозреть окрестности.

2  Спасибо, AdwokatZ!
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Мы жили в аппартаментах как раз в форте Верудела, где и расположен аквариум. Помещение маленькое, коллекция емкая. В общем гораздо приятней сходить в подобные места в Москве, Испании, Португалии, США... так что место не обязательное для посещения. Разве только чтоб посмотреть сам форт

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, N7418QK_!