“Отличный ресторан - цена небольшая - качество на высоте!”
Отзыв о Stari Grad

Stari Grad
Рейтинг № 59 из 212 Рестораны в Пуле
Вид кухни: Средиземноморская, Хорватская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

После того как мы туда один раз зашли, мы не смогли остаться равнодушными и ужинали в нем довольно таки часто на протяжении всего отпуска. Отличное место, есть терраса. Официанты быстро работают, подача блюда тоже недолго. Приятные цены. Например кувшин белого вина и кальмары 17 евро. Всё очень вкусно! Советую!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Sabinochka-Ak!

Отзыв написан 6 июля 2019 г. через мобильное устройство

Я считаю этот ресторан самым лучшим в Пуле , цены адекватные и порции большие , рыбная плата 250 кун , порция отличная , рыба свежая , стейки из тунца отлично приготовлены и большие стейки , карпаччо из сибаса прекрасное , все блюда были достойными , есть веранда на улице , однозначно рекомендую !

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, S1919ZB_!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Жили рядом и, конечно, не могли не зайти (посоветовал хозяин наших апартаментов). Что сказать, рыбные блюда - на пять с плюсом! Нежнейшие кальмары, рыбное ассорти, закуски - все очень вкусно и красиво. А ещё очень вкусные лепешки, особенно с оливковым маслом и перцем. Официанты внимательные, обслуживанием остались довольны. Огромный плюс - есть отдельная терраса, куда выходят курильщики, так что ничто не мешает ужину.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, straboscocos!
Отзыв написан 13 августа 2016 г. через мобильное устройство

Мы пришли на обед , около 17:00, и было немного жарко на террасе , дети пожалели , что мы не остановились в зале с кондиционерами , обслуживание быстрое , карпаччо из белой рыбы рекомендую, мидии тоже , лобстер и салат из креветок тоже можно заказывать , и десерты делает девушка , особенно тирамису !Рекомендую этот ресторан!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, S1919ZB_!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Были в этом ресторане несколько раз, тк он располагался очень близко от наших апартаментов. и впечатление от каждого впечатления оставалось все лучше и лучше. Сервис очень хороший. Еда в первый раз не понравилась, взяли местную кухню. Если бы ресторан не находился близко, больше бы не пошли. Но морепродукты в последующий раз приятно удивили, а паста с трюфелями в последний раз - просто полный восторг )). Так что ресторан вполне заслуживает посещения

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, shevan11!

Путешественники, которые просмотрели Stari Grad, также просмотрели

Пула, Регион Истрия

Вы посетили объект Stari Grad? Поделитесь впечатлениями!