Очень красиво

Отзыв написан 29 апреля 2020 г.
_T1349TL
Тюмень, Россия
Почти Колизей.

Отзыв написан 8 октября 2019 г.
Victor S
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 5 138 отзывов

Отзыв написан 29 апреля 2020 г.

Невероятно красивый амфитеатр, который лучше смотреть в сумерках или поздним вечером - включается подсветка. По ощущениям, он даже лучше Колизея=)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _T1349TL!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

По виду - почти Колизей. Смотрится очень величественно. Особенно в солнечную погоду, со стороны сквера - зелень деревьев и светлый камень стен. Жалко, что остались одни только стены, почти без облицовки (все растащили на строительство других зданий). Можно обойти вокруг, полюбоваться. Внутрь заходить смысла нет (по-моему). Всю внутренность (вернее все, что от нее осталось) видно и так.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Victor S!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивый амфитеатр, построенный римлянами идентичные копии находится в Вероне и Риме. Советую посетить.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, 345svetlanac!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Как и читала, что лучшее посещение на закате, так и сложилась наша экскурсия. Мы в восторге! Сказать, что это красиво - мало. Это очень могущественное историческое сооружение. Фотографий получается море. А какие шикарные виды, когда смотришь верх и пролетают самолёты, чайки... Вход 50 кун + вход в галерею амфор.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Виктория В!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Обычный, на наш взгляд ничем не примечательный амфитеатр. Сохранность, правда, хорошая, но, может быть его просто отреставрировали...

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, MikhailM4!